Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2012

Компания «АльфаСтрахование» подарила детям новогодний праздник

Магнитогорск. Магнитогорский филиал ОАО «АльфаСтрахование» организовал праздник для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке.

4691 просмотр

Новогодние праздники — пора веселья, подарков и поздравлений. Дети с нетерпением ждут сюрпризов от Деда Мороза, и даже взрослые надеются на осуществление заветных желаний.

Компания «АльфаСтрахование» подарила детям новогодний праздник

25 декабря 2012 года, в продолжение благотворительной акции, которая была приурочена к  Дню страховщика, Магнитогорский филиал ОАО «АльфаСтрахование», занимающий лидирующую позицию на рынке страховых услуг г. Магнитогорска, пригласил к себе на новогодний праздник детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке и организовал для них праздник с играми, подарками и, конечно, с визитом Деда Мороза.

Дети погрузились в необычную и загадочную атмосферу радости и веселья. Развлекали маленьких гостей  не только профессиональные актеры, но и сотрудники компании, которые с готовностью подключились к проведению новогоднего праздника. Коллектив компании «АльфаСтрахование» для всех участников приготовил не только подарки, но и много приятных сюрпризов.

«АльфаСтрахование» всегда рядом и готово защитить вас и ваших близких.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«АльфаСтрахование», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка