Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
10 марта
Билайн в Магнитогорске и по всей Челябинской области запускал новую станцию связи каждые 7 часов в 2025 году
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wT1iJ5
Черная полоса. В Магнитке на пожарах гибнут люди
Магнитогорск. С начала года в Магнитогорске в результате пожаров погибло уже трое человек. Об этом говорилось на пресс-конференции с начальником ФГКУ «2 отряд Федеральной противопожарной службы по Челябинской области» Дмитрием Лебедевым.

Как рассказал Дмитрий Лебедев, седьмого декабря во время внепланового заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям был принят ряд решений, направленных на недопущение новых трагедий. В частности, отделу надзорной деятельности №2 и управлению ГО и ЧС предстоит подготовить план мероприятий по стабилизации обстановки, управлению ЖКХ – обеспечить удобные межквартальные проезды, а дежурному караулу отряду ФПС – продолжить активную работу по обучению населения.
Отметим, что за аналогичный период прошлого года в Магнитке было шесть пожаров, и все – без жертв. Всего за 2012 год на пожарах в городе металлургов погибло 13 человек. Основные причины трагедий: неосторожное обращение с огнем (зачастую при курении в алкогольном опьянении), нарушение правил эксплуатации и установки электрооборудования.
Кроме двух трагедий (пожар в квартире дома на Металлургов и возгорание в сторожке на улице Горнозаводской) этого года, еще одна унесла две жизни под конец декабря. 28 числа из-за неосторожного обращения с огнем при курении огонь возник в квартире дома по улице Ленинградской. Погибло два пенсионера.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
Вчера, 19:27Дети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
Вчера, 14:16Магнитогорский меткомбинат стал чаще доставлять свою продукцию автотранспортом, получив сотни миллионов экономии Экономический эффект от перевода значительной доли перевозок с железнодорожного транспорта на автодоставку составил 229 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… В условиях растущего спроса на качественные услуги по доставке ТД ММК активно внедряет цифровые решения, направленные на оптимизацию складских процессов. Так, системы «Умный склад» и «Управление логистикой на территории склада» автоматизируют процессы приёма и выдачи продукции, а также используют технологии мониторинга запасов. Оптимальная логистика на складах подразделения позволила значительно снизить время погрузки продукции на автотранспорт ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы что-то доставлять, Надо КОМБИНАТУ лучше, Все устроить снова «БЛ…ДЬ».
Вчера, 12:17Существо лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 марта