Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 14:09   В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали
 12:44   Наплыв пациентов и демонстрация возможностей. В офтальмополиклинике медсанчасти прошёл день открытых дверей
 12:16   Магнитогорцы должны точно знать, когда их переселят в новое жильё. Об этом прокурор напомнил мэрии Комментарий 1
 11:50   До Магнитки пока не дошёл. В Челябинской области выпал первый снег
 10:30   По рециркулятору – в каждый учебный класс. Школа № 59 получила 50 бактерицидных облучателей Комментарий 8
 9:52   Воруют больше всего алкоголь. 94 % краж в торговых центрах Магнитогорска – повторные Комментарий 2
 9:36   Тарифный план «Удачный» в Магнитогорске: домашний интернет, ТВ и крутые сериалы!
 7:40   «Я участвовал в этом преступном бизнесе». Один из создателей «Новичка» попросил прощения у Навального Комментарий 9
20 сентября
 23:10   В Магнитогорске подтвердили 2 065 случаев ковида. В сутки прибавляется по 10 новых заболевших
 21:04   В Магнитогорске от пневмонии скончалась преподаватель МГТУ. Студентов кафедры перевели на дистант Комментарий 25
 19:28   «В Челябинской области такого митинга никогда не было». Абзелиловский район массово защищает Крыктытау и просит помощи магнитогорцев Комментарий 47
 18:02   «Отраву – за поселения!» Магнитогорцев приглашают принять участие во всероссийской акции Комментарий 8
 14:23   В Орджоникидзевском – новый судья. Раньше она работала на мировом участке в Магнитогорске Комментарий 1
 10:21   Остановиться не успел, хоть и пытался. В Магнитогорске водителю грозит наказание за травмы пешехода Комментарий 7
 9:30   В Магнитогорске убрали переход напротив вокзала. Илья Варламов заявил о том, что мэрия «ненавидит жителей» Комментарий 57
 8:32   Выборы прошли – последствия остались. Город приходит в себя после голосования Комментарий 11
19 сентября
 22:13   Волевая, результативная и красивая! Всё это о победе «Металлурга» над московским ЦСКА Комментарий 12
 20:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:40   Убивают вирус, безопасны для детей. Обеззараживатели воздуха устанавливают в классных комнатах Комментарий 2

Сорвался. На ММК погиб сварщик подрядной организации

трагедия Магнитогорск. На комбинате проводится проверка по факту смертельного случая на производстве.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, вчера вечером на территории доменной печи №6 ОАО «ММК» получил смертельные травмы 58-летний сварщик подрядной организации. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. По предварительной информации, смертельная травма получена при падении с высоты в ходе выполнения сварочных работ.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Челябинской области.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 domna_mgn 15 июля 2013 20:52 |
кинг конг, Ты там был? Ты видел все это? Ты видел в каком состоянии механизмы? Закрыты ли редуктора!? А почему их не закрывают?(хотя уже не один год это доносилось до руководства цеха!!!). Почему до кризиса в цеху было 200 электриков, а сейчас 100, а объемы работ теже!? Почему технологи 30 минут не оказывали первую помощь? Нам не сообщили? Да вот потому что есть люди такие как ты!!! Которые трындят а дел не делают(да еще и не знают все ситуации)!!! А если бы это был твой друг тут бы уже столько вони было!!! Уважай людей и их память!!!, глядишь и люди к тебе так же относиться будут.
#36 Вилль 22 января 2013 15:52 |
кинг конг, не утверждайте, что сам . Вы не судья. Много обстоятельств и подозревать в виновности можно не только его.
Это к комбинатовцам отношение комбината лучше, а к дочкам, как к рабам, чьи жизнине стоят ничего. Человек нужен пока живой и может выполнять грязную работу.
"На высокотехнологичном предприятии " - не смешите! Пройдитесь по всем цехам, а не только по ЛПЦ-9.
Бенедикт, можно так хоть чем-то помочь жене и ребенку. Женщина, по слухам, не может трудиться по состоянию здоровья, ребенок - несовершеннолетний. Так, помоги им, дай 100 р или более.
e, "Некуда идти" - это почти так. Есть варианты в городе, в стране, в других странах мира. Но у нас мини-город. Иногда приходится пойти "за забор" от города.
#35 E666 18 января 2013 10:36 |
СОЮЗ, опять со школы сбег?
#34 Дима 18 января 2013 09:04 |
Цитата: vall
Вот если хотя бы ММК нес перед ними пропорциональную материальную ответственность - скажем, помимо причитающегося от государства выплачивал их зарплату детям до совершеннолетия и женам за утрату супруга, и разовую очень высокую сумму. Хотя бы в миллион...

А теперь представь себя в роли владельца маленькой подрядной организации, денег мало, а тут плати выплаты ежемесячные, миллион... и т.д... Просто представь... А потом попробуй рассудить трезво, учитывая обе стороны... Ведь его никто не скидывал...
#33 Anonymous 18 января 2013 09:03 |
Извините, встряну в ваш спор:
Цитата: Svetlana.
1. Работать не пробовали?
2. Все были в равных условиях и если бы все работали все как Рашников - все имели бы по комбинату.
3. Если Вам тут не нравится - валите в свою Америку!

1. Работать можно по разному: можно вкалывать с утра до ночи иметь за счет этого кучу бабла, машин пр.. пр... Но при этом не иметь времени этим пользоваться и не видеть (или вообще не иметь) семью. А можно сильно не высовываться, но проводить выходные с детьми, спокойные вечера дома и быть нааамного счастливее.
2. А всем ли он нужен этот комбинат? И как сказал кинг конг не каждый готов рискнуть. Так что все честно, каждый получил свое и ущербным себя не считает по этому поводу, думаю)
3. А при чем тут Америка? О_О
45 лет, а логика и умение слушать собеседника как у 18 летней школьницы((( Вам говорят тб - Вы про "правду", Вам про то что ММК ок - Вы про "Америку"...
Извините, не смогла удержаться ^^
#32 мужчины 18 января 2013 07:13 |
Цитата: Svetlana.
Мне 45 лет и моя Родина тут! Я хочу чтоб мужчины выгнали Вас куда угодно. Подальше.

+100500! Выгоним!!!
#31 Игра 18 января 2013 03:55 |
В лпц 5 2 группу выдают за 1 юу имхо))). Жаль мужика, работу делал!
#30 Svetlana. 18 января 2013 01:56 |
Цитата: кинг конг
поэтому я плыву по течению

По течению плывут только алкоголики.
#29 Svetlana. 18 января 2013 01:09 |
Цитата: кинг конг
Светлана чего или кого боятся??? не все идеально, бывает всякое, я не идеализирую ММК. сущность людей в основной массе такая что привыкли в своих неудачах и трудностях винить кого угодно только не себя.

И ещё надо добавить следующее:
1. Работать не пробовали?
2. Все были в равных условиях и если бы все работали все как Рашников - все имели бы по комбинату.
3. Если Вам тут не нравится - валите в свою Америку!
Мне 45 лет и моя Родина тут! Я хочу чтоб мужчины выгнали Вас куда угодно. Подальше.
#28 кинг конг 18 января 2013 00:27 |
Светлана чего или кого боятся??? не все идеально, бывает всякое, я не идеализирую ММК. сущность людей в основной массе такая что привыкли в своих неудачах и трудностях винить кого угодно только не себя. ваше место в этом мире зависит только от вас. я к примеру прекрасно понимаю что у меня нет никаких сверх способностей и талантов, я не готов один раз рискнуть чтобы иметь все или потерять все. поэтому я плыву по течению жизни и не рыпаюсь, как только меня начнёт что то неустраивать я просто поменяю место работы. не все так плохо как говорят на ММК, просто народ у нас такой - жалостливый
#27 Svetlana. 18 января 2013 00:12 |
Цитата: кинг конг
. у нас был смертельный случай в цеху два года назад. человек реально погиб за металл, осталось двое малолетних детей. заплатили очень даже неплохо вдове + ежемесячные выплаты до наступления совершеннолетия деток. так что не надо гнать,

Вы думаете смерть отца двух детей. т.е. жизнь главы семьи можно скомпенсировать деньгами??? Откуда столько негатива про ммк? Да оттуда! Просто всю правду говорят люди
которые там уже не работают, а те которые там пока работают говорить побоятся, но думают, уверена, точно так-же.
#26 кинг конг 17 января 2013 23:53 |
откуда столько негатива про ММК? вы хотите большие зарплаты, а что вы из себя сами предстовляете, что в сделали чтобы получать больше?. только умеете что плакаться и обсирать начальство, при этом жопу лишний раз боитесь от стула оторвать пока не пнут. зарабатывать много и при этом ничего не делать, так не получиться.
#25 кинг конг 17 января 2013 23:44 |
Светлана не знаю где вы работали, говорю за свой цех лпц-9, могу также говорить за своё начальство -делается все по людски.

Алекс, несоблюдение тб берётся от самих работников, есть правила под которыми ты подписался устраиваясь на работу, будь добр их соблюдай, если все равно на себя, хотя бы не подставляй других людей которые несут ответственность за тебя на рабочем месте. знаю о чем говорю так как сам нарушаю, но если со мной что то случиться по моей же вине я элементарно даже не буду оформлять производственную травму не говоря уже о судах. сам накосячил-самответь.

пс я никогда не смогу понять людей которые говороят "меня заставили".если сами за себя постоять не можите, правовой отдел на ММК для чего? любое несправедливое решение можно обжаловать, люди там адекватные работают.