Ваш регион

ночью +8°

утром +16°

USD

73.13

EUR

85.18

Суббота

16 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

15 мая

Последствия беспорядков. Начальник Атляна отправлен в бессрочный отпуск

Челябинская область. Начальник Атлянской воспитательной колонии для несовершеннолетних Андрей Бивалькевич отстранен от исполнения обязанностей.

4623 просмотра 2

«В настоящее время он находится в отпуске с последующим увольнением. Обязанности руководителя пока исполняет Юрий Муравьев – бывший заместитель начальника СИЗО №4 Златоуста», - сообщил заместитель начальника главного управления ФСИН России по Челябинской области Сергей Агарков на заседании Общественной наблюдательной комиссии региона.

Агарков добавил, что в Атлянской колонии проводится переаттестация сотрудников, планируется ряд кадровых перестановок и изменений, сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу ГУ ФСИН.

Напомним, 27 октября 2012 года в ночное время группа молодых людей предприняла попытку проникновения в караульное помещение и административный корпус ФКУ Атлянской воспитательной колонии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка