Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
2 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
11:45Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
На работу через суд. Белый вслед за Смушкевичем восстановился в МаГУ
Магнитогорск. Вчера Правобережный районный суд восстановил на работе в должности декана факультета изобразительных искусств и дизайна МаГУ Владимира Белого.

Напомним, это уже второе судебное решение, касающееся уволенных активистов общественного движения «За сохранение МаГУ». Неделю назад добился восстановления через суд Леонид Смушкевич, профессор, завкафедрой матанализа МаГУ.
Как сообщает сайт Независимого профсоюза МаГУ, ответчик не смог представить суду необходимых доказательств нарушения работником трудовой дисциплины и дать какие-либо внятные объяснения, почему Владимир Белый был уволен.
Также вчера директор студенческого городка МаГУ Елена Гридина оспорила два дисциплинарных взыскания в виде выговоров, которые ректор Семенов наложил на неё 18 октября прошлого года.
Месяц назад Правобережный суд отказал Гридиной в иске о восстановлении на работе. Как стало известно, это решение не вступило в законную силу и будет обжаловано в Челябинском областном суде.
Очередной судебный процесс, на котором добиваться восстановления на работе будет первый проректор МаГУ Зайнитдин Уметбаев, состоится уже 31 января.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Сегодня, 14:002Гис в помощь
Сегодня, 13:44Спасатели всю ночь искали в лесах Башкирии подростков из Магнитогорска Два друга из Магнитки приехали в деревню Зелёная Поляна, чтобы покорить гору Шершилтау. ………………………………………………………………………… Раньше они уже бывали здесь на школьной экскурсии, а теперь захотели испытать себя и пройти маршрут самостоятельно. Мальчики успешно поднялись на вершину, но на обратном пути возникли трудности. Прошел сильный ливень, тропы размыло, и ребята, растерявшись, ушли в противоположном направлении. К счастью, пока у них была мобильная связь, они смогли дозвониться до родителей и сообщить о случившемся. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы горы покорять, С наших гор отлично видно, Где и как куда шагать, Постоишь лишь на вершине, И увидишь город «БЛ…..ДЬ».
Сегодня, 12:05То есть, данное существо продолжит ездить по улицам города, и что ещё хуже - возить людей?
Сегодня, 11:30Ну, наконец-то, рассекретили! Всё молчком, не пугали жителей...
Сегодня, 10:36Статья больше похожа на объявление авито.
Сегодня, 10:23Че это за рестораны такие, что даже местные не знают о них, а туристы знают))
Вчера, 22:50Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Вчера, 17:59Сказочный ты Дол...б
Вчера, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Вчера, 14:07