Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
2 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
11:45Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
1 июля
Наркотики, декларации и эксперименты. Магнитогорская таможня подвела итоги 2012 года
Магнитогорск. В преддверии международного Дня таможенника и. о. начальника магнитогорской таможни Сергей Кравчуков подвел итоги прошедшего года.

Накануне своего профессионального праздника магнитогорская таможня организовала традиционную пресс-конференцию, на которую пригласили журналистов городских СМИ. Сергей Кравчуков начал встречу с цифр.
По его словам, возрос процент деклараций, оформленных с применением электронного декларирования. Если в 2011 году этой процедурой воспользовались только 46 участников ВЭД, то в прошедшем году почти все предпочитали подавать декларацию в электронном виде.
В 2012 году Магнитогорская таможня приняла участие в эксперименте по созданию «зеленого коридора» для крупных промышленных предприятий, который проводила Федеральная таможенная служба. В числе предприятий, освобожденных от проведения таможенного досмотра, оказался и ММК, на который приходится порядка 90% деклараций Магнитогорской таможни. В итоге за 2012 год практически в два раза (по сравнению с 2011 годом) снизилось количество таможенных досмотров (131 вместо 245), а также сократилось время оформления товаров, которые идут на комбинат.
Подводя итоги деятельности Магнитогорской таможни за 2012 год, Сергей Кравчуков рассказал, что служба довзыскала более девяти миллионов рублей таможенных платежей. Таможенники возбудили 137 дел об административных правонарушениях. Было также возбуждено два уголовных дела в отношении наркодилеров - у злоумышленников изъяли почти три килограмма зелья.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
gn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
Сегодня, 14:002Гис в помощь
Сегодня, 13:44Спасатели всю ночь искали в лесах Башкирии подростков из Магнитогорска Два друга из Магнитки приехали в деревню Зелёная Поляна, чтобы покорить гору Шершилтау. ………………………………………………………………………… Раньше они уже бывали здесь на школьной экскурсии, а теперь захотели испытать себя и пройти маршрут самостоятельно. Мальчики успешно поднялись на вершину, но на обратном пути возникли трудности. Прошел сильный ливень, тропы размыло, и ребята, растерявшись, ушли в противоположном направлении. К счастью, пока у них была мобильная связь, они смогли дозвониться до родителей и сообщить о случившемся. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы горы покорять, С наших гор отлично видно, Где и как куда шагать, Постоишь лишь на вершине, И увидишь город «БЛ…..ДЬ».
Сегодня, 12:05То есть, данное существо продолжит ездить по улицам города, и что ещё хуже - возить людей?
Сегодня, 11:30Ну, наконец-то, рассекретили! Всё молчком, не пугали жителей...
Сегодня, 10:36Статья больше похожа на объявление авито.
Сегодня, 10:23Че это за рестораны такие, что даже местные не знают о них, а туристы знают))
Вчера, 22:50Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Вчера, 17:59Сказочный ты Дол...б
Вчера, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Вчера, 14:07