Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 7
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Коммунальщикам дали кнут и пряник. Глава города попросил чистить крыши

тефтелев Магнитогорск. Сегодня на расширенном аппаратном совещании в администрации города Евгений Тефтелев потребовал от коммунальщиков «вплотную заняться очисткой крыш от снега».
Поделиться
Поделиться
Telegram

«У нас более 1800 кровель. И всюду должен быть порядок. Причем браться за эту работу надо прямо сейчас, не откладывая до весны», - повторил Евгений Тефтелев свою речь в блоге.

Отметим, что коммунальщики получили не только кнут, но и пряник – некоторые руководители управляющих компаний были отмечены управлением ГО и ЧС за высокий уровень обеспечения пожарной безопасности «своих» жилых домов. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Боря 29 января 2013 00:11 |
сизоносый и кюрюша в главных ролять?
Комментариев: 0
   
#12 Чубайс 29 января 2013 00:08 |
Вот отличное видео, про мэра и мухосранск
http://www.youtube.com/watch?v=7WNH0-Jav24
Комментариев: 0
   
#11 сара 28 января 2013 23:19 |
можно попрасить отремонтировать остановку у арены металлург!!!!!!
Комментариев: 0
   
#10 ХХХ 28 января 2013 18:04 |
с хорошим кнутом и пряники не нужны
Комментариев: 0
   
#9 СОЮЗ 28 января 2013 17:19 |
потребовал от коммунальщиков «вплотную заняться очисткой крыш от снега
деньги бюджетные списать перед счётной палатой?
Комментариев: 7 861
   
#8 Anonymous 28 января 2013 17:01 |
vaio, в МГТУ можно сразу несколько высших получить: мы в свое время на отработке полы мыли и картошку чистили. МГТУ развивается: количество профессий, которое теперь можно получить расширилось на одну - коммунальщик-крышелаз lol
Комментариев: 1 770
   
#7 vaio 28 января 2013 16:50 |
Проезжала на прошлой неделе по Карла Маркса в сторону Центрального рынка, видела такую картину: студенты МГТУ на крыше своей общаги без страховки снег сбрасывали.
Комментариев: 5 376
   
#6 про 28 января 2013 16:37 |
В ленинском чистят.
Комментариев: 0
   
#5 Солнышко 28 января 2013 16:32 |
Вообще то крыши чистят уже месяц. И в Ленинском и в Правобережном районе. Может быть не всегда надо хаять коммунальщиков.
Комментариев: 0
   
#4 78952 28 января 2013 16:28 |
некоторые руководители управляющих компаний были отмечены управлением ГО и ЧС за высокий уровень обеспечения пожарной безопасности «своих» жилых домов.
огласите список....Берченко от жрэу-5 тоже в списке передовиков???
Комментариев: 0
   
#3 golos 28 января 2013 16:05 |
интересно и кто полезет на эти самые крыши БЕЗ спецподготовки?штаты
укомплектованы дворниками-женщинами или дворниками-мужчинами
далеко не молодыми...или у вас дворы убирают добры-молодцы,да
девицы-красавицы ???
Комментариев: 2 971
   
#2 Anonymous 28 января 2013 15:36 |
Причем браться за эту работу надо прямо сейчас, не откладывая до весны

Попой чую, дальше слов дело не пойдет =/
Комментариев: 1 770
   
#1 juj 28 января 2013 15:34 |
дык у них три колеса 000 , как с них требовать может? оне же давно не муниципалы, или чего опять не так?