Ваш регион

ночью -1°

утром -2°

USD

81.14

EUR

93.42

Понедельник

30 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

29 марта

28 марта

Упорядочим порядок? Заявки на почетный знак будут подаваться реже

Магнитогорск. Техническую правку внесли депутаты в Положение о почетном знаке «За заслуги перед городом Магнитогорском».

4550 просмотров 4

Комиссия по соцполитике предложила подавать заявки не чаще раза в полгода. За «упорядочивание порядка» проголосовали единогласно.

Напомним, решение о почетном знаке «За заслуги перед городом Магнитогорском» было принято в прошлом году на апрельском заседании МГСД. Этим знаком награждают за заслуги перед городом в отдельной профессиональной сфере. Поиском кандидатур занимаются трудовые коллективы, а утверждают их народные избранники. Отметим, что в прошлом году почетной награды были удостоены магнитогорские хоккееисты Евгений Малкин, Николай Кулёмин и Евгений Бирюков, ставшие чемпионами мира в составе национальной команды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка