Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
18 февраля
Почему дети учатся в игре быстрее, чем на уроках: объясняет методист «Алгоритмики» Татьяна Лешер
10:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова С. О.
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2Vfnxy6uce5
17 февраля
Виктор Рашников: «В 2012 году ММК увеличил выпуск металлопродукции»
Челябинск. 8 февраля состоялось объединенное заседание правления региональной общественной организации и регионального общественного объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».

Заседание проходило под председательством президента СПП Челябинской области, председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова. На нём обсудили вопросы развития инвестиционного климата в области, новые тенденции в налоговом и антимонопольном законодательстве, изменение тарифов на услуги естественных монополий. Промышленники региона на заседании также рассмотрели изменения в сфере профессионального образования, проект «Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Челябинской области на 2013-2014 годы», приняли новых членов и выбрали делегатов на съезд РСПП. Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему юбилею организации, которая в апреле отметит свое 20-летие. К слову, все эти годы областное предпринимательское объединение возглавлял руководитель ММК. С 1997 года президентом СПП Челябинской области является председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, который также входит в бюро правления РСПП.
По окончании заседания состоялся брифинг, на котором Виктор Рашников ответил на вопросы журналистов. В 2012 году ММК увеличил по отношению к 2011 году выпуск стали на магнитогорской площадке на 4,5%, товарной металлопродукции – на 3,6%. В целом по Группе ММК рост производства товарной металлопродукции составил 7%, во многом благодаря значительному, почти на 80%, приросту производства в турецком активе Магнитки. Кроме того, в 2012 году ММК завершил реализацию одного из крупнейших не только для ММК, но и для всей металлургической отрасли инвестиционных проектов - в июле прошлого года вошла в строй вторая очередь нового комплекса холодной прокатки стана 2000.
Участники объединенного заседания избрали делегатов на очередной съезд Российского союза промышленников и предпринимателей - всероссийский форум, который обычно посещают первые лица государства. В знак заслуг СПП Челябинской области квота делегатов для Южного Урала увеличена вдвое - на съезд в столицу в этом году отправятся шесть бизнесменов. В их числе председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
Вчера, 20:06Сдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
Вчера, 17:49"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраляКто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
16 февраляфиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
16 февраляСкорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраляРоссийского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
15 февраля