Ваш регион

0°

утром -1°

днем +2°

USD

82.14

EUR

92.19

Суббота

7 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

7 ноября

6 ноября

Новости / Перед фактом24 февраля 2013

Один раз и на пять лет. В Магнитке формируют УИКи

Магнитогорск. В соответствии с изменениями федерального законодательства, вступившими в силу с начала текущего года, участковые избирательные комиссии формируются на пять лет.

5446 просмотров 5

Напомним, что ранее они формировались к каждым выборам. Кроме членов избиркомов, также по закону, необходимо определить резерв составов комиссий.

Как сообщили в пресс-службе МГСд, работа по формированию избиркомов завершится 1 апреля. Предложения по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий и резерв будут рассматриваться на предстоящем заседании депутатского корпуса.

Отметим, что среди предлагаемых кандидатур есть работники предприятий, представители  городских, в том числе образовательных и медицинских организаций, а также пенсионеры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мгсд, уик, закон, выборы, члены

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка