Ваш регион

-6°

днем +7°

вечером +2°

USD

84.64

EUR

91.43

Суббота

22 марта

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

22 марта

21 марта

Новости / Перед фактом24 февраля 2013

Кто лучше судит? В области отметили магнитогорский суд

Регион. Судьи Челябинской области подвели итоги работы в 2012 году и назвали лучших представителей судейской профессии.

5889 просмотров 8

Как сообщили в пресс-службе областного суда, при выборе лучших судей учитывался не только стаж работы, но и сложность рассматриваемых дел. Не остались в стороне и магнитогорские судьи.

Как стало известно, в номинации «Лучший суд Челябинской области» (среди районных и городских судов) победил Орджоникидзевский районный суд города металлургов (Председатель суда Александр Субботин). Это крупный суд, в котором работают 17 судей. В Орджоникидзевском райсуде одна из самых высоких по области нагрузка по гражданским и уголовным делам.

Победителем в номинации «Лучший судья районного суда по гражданским делам» стала судья Советского районного суда Челябинска Александра Родина. В номинации «Лучший судья районного суда по уголовным делам» победа у судьи Златоустовского городского суда Челябинской области Натальи Чистяковой. Лучшим мировым судьей признана Татьяна Белова, мировой судья судебного участка № 5 Центрального района Челябинска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: суд, итоги, номинация, лучшие

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка