Ваш регион

+9°

днем +23°

вечером +19°

USD

81.14

EUR

92.22

Воскресенье

20 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2013

Очередная отставка. Освободилось кресло вице-губернатора области

Регион. Заместитель губернатора Челябинской области, член регионального правительства Юрий Клепов покинул свой пост по собственному желанию.

7780 просмотров 8

По словам первого вице-губернатора Олега Грачева, Клепов возвращается в предпринимательскую деятельность. Отметим, что Клепов один из немногих руководителей области, кто работал еще при Сумине.

В своем ЖЖ громкую отставку прокомментировал известный южноуральский политолог Александр Подопригора.

«Вице-губернатор Юрий Клепов в отставку, конечно, ушел. Но дело тут не в конкретном вице-губернаторе, а в том, что таковых вообще на днях не станет», - пишет политолог.

По словам Подопригоры очень скоро будет «окончательна согласована и официально презентована региональная политическая реформа».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка