Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Один из лучших вузов города. РАНХиГС отмечает 20-летний юбилей

Магнитогорск. Магнитогорский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ был основан в 1993 году. Несмотря на юный для вуза возраст, в истории Магнитогорского филиала РАНХиГС много ярких достижений.

6343 просмотра 10
Один из лучших вузов города. РАНХиГС отмечает 20-летний юбилей

Два десятилетия вуз динамично развивался, гармонично сочетая традиции и инновации, поддерживая научно-исследовательскую работу, совершенствуя образовательную и воспитательную деятельность.

Преподаватели и студенты филиала сотрудничают с ведущими вузами страны, организуют авторитетные региональные, российские и международные научно-практические конференции, публикуют материалы научных исследований.

В стенах филиала кипит студенческая жизнь. Ежегодно проводится ставший уже традиционным конкурс поэзии «Белые журавли». Студенты принимают активное участие в фотоконкурсах, литературных, ораторских и театральных фестивалях. С открытием в 2012 году очной формы обучения в филиале была сформирована команда КВН.

Главная гордость Магнитогорского филиала Президентской Академии – это более двух тысяч успешных выпускников, которых можно встретить практически в любой сфере деятельности. Они работают в государственных, муниципальных и коммерческих организациях, образовательных учреждениях, правоохранительных органах, судах и крупных банках.

Сегодня Магнитогорский филиал РАНХиГС завоевал государственное и общественное признание и стал одним из ведущих вузов города Магнитогорска.

Торжественный вечер, посвященный юбилею вуза, пройдет 12 марта в театре оперы и балета. Начало в 17:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ранхигс, юбилей, вуз, филиал

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка