Ваш регион

+8°

утром +8°

днем +20°

USD

82.86

EUR

94.71

Пятница

25 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

25 апреля

24 апреля

ЧП в Нежном: виновные должны быть наказаны

Магнитогорск. Глава города Евгений Тефтелев дал поручения руководителям силовых структур выяснить истинную причину ЧП в Нежном, назвать виновных произошедшего.

9337 просмотров 14

Напоминаем, что сегодня утром произошло технологическое происшествие на территории посёлка Нежный. ЧП обошлось без жертв и крупных повреждений.

По мнению градоначальника, необходимо разобраться, по чьей вине произошло ЧП, и предпринять все меры наказания. Евгений Николаевич особенно подчеркнул, что ресурсоснабжающие организации несут ответственность за последствия, которые могут грозить безопасности граждан. 

На сегодня, несмотря на оперативную реакцию всех соответствующих аварийных служб, сохраняется угроза заморозить систему отопления в домах поселка. Хозяева многих домов оказались в выходные дни за городом, и, скорее всего, ничего не знают о произошедшем. Сейчас предпринимаются все меры к тому, чтобы как можно быстрее оповестить их о случившемся и попросить вернуться в свои дома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка