Ваш регион

+15°

днем +24°

вечером +19°

USD

73.13

EUR

85.18

Суббота

16 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

16 мая

15 мая

Победили на свою голову. Школьникам нужны деньги для поездки на финал «Тест драйва»

Магнитогорск. Магнитогорские школьники ищут спонсора для участия в финальном очном этапе проекта «Тест драйв. 3 дня в Уральском федеральном».

4765 просмотров 11

Напомним, проект инициирован Уральским Федеральным Университетом (Екатеринбург). С 15 января по 28 февраля 298 команд из регионов Большого Урала и Казахстана сражались за победу. Команда из школы № 33 Магнитогорска прошла отборочный этап проекта и вошла в список победителей. Теперь она будет представлять Магнитку в финале проекта, который стартует 24 марта.

«Тест драйв» позволит нашей команде школьников погрузиться в студенческую среду, изучить выбранный для поступления профильный институт УрФУ, познакомиться с его преподавателями, студентами, научной базой. Как оказалось, пройти в следующий раунд было не самым сложным. Теперь ребята ищут спонсоров, готовых взять на себя расходы, связанные с поездкой. С 25 по 27 марта университет обеспечит ребят, а вот на дорогу они должны потратиться сами.

Список участников команды и презентацию вы можете посмотреть на официальном сайте проекта.

По вопросам поддержки обращаться: kpmag@mail.ru, +7-912-302-70-05 (Константин).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка