Ваш регион

+1°

утром -1°

днем +1°

USD

82.14

EUR

92.19

Суббота

7 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

7 ноября

6 ноября

Область опять заметает. Объявлено очередное экстренное предупреждение

Регион. Областной гидрометцентр распространил штормовое предупреждение: На Южном Урале метели, мокрый снег и гололедица.

8900 просмотров 5

Ночью и днем 20 марта в отдельных районах Челябинской области ожидается сильный мокрый снег, налипание мокрого снега на провода, гололед, на отдельных участках дорог возможна гололедица от снежного наката, усиление ветра до 13-18 м/с. В связи с этим, Упрдор «Южный Урал» уведомил подрядные организации о переходе на круглосуточный режим работы с целью недопущения опасных для жизни последствий указанных погодных явлений. Как сообщили в пресс-службе федерального дорожного агентства, водителей просят без крайней необходимости не выезжать на федеральные дороги в условиях действия штормового.

Ожидается, что температура упадет до минус 4-10 градусов. Синоптики отмечают, что холодная погода продержится на Урале до конца марта.

Телефоны экстренной связи 112 и Центр оперативного управления - 8(351)266-65-63 - работают в круглосуточном режиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка