Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Пресс-служба года». Пресс-секретарь из Нагайбакского района завоевала «серебро»

Нагайбак. На пятом Всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» Тогжан Мусабаева, исполняющая обязанности пресс-секретаря администрации Нагайбакского муниципального района, заняла второе место.

4226 просмотров 4
«Пресс-служба года». Пресс-секретарь из Нагайбакского района завоевала «серебро»

Мусабаева стала второй в номинации «Продвижение территории».

«На конкурс я отправила работу, которую готовила в течение всего года по освещению мероприятий, проводимых под эгидой празднования 200-летия Отечественной войны 1812 года. Мне приятно, что уровень конкурса достаточно высок, в прошлом году в нём приняло участие около 400 сотрудников пресс-служб со всех уголков России в пятнадцати номинациях. В этом году в моей номинации первое место заняло Управление общественных связей Администрации Долгано-Ненецкого района, а третье – Компания ГМЗ «Петергоф», – рассказала Тогжан Мусабаева.

Напомним, в прошлом году по итогам областного фестиваля СМИ она была признана «Лучшим пресс-секретарём муниципального образования Челябинской области».

Также первое место в  номинации  «Лучшее корпоративное СМИ» заняло Управление информационной политики аппарата Законодательного Собрания Челябинской области с проектом «Парламентские медиа: всё включено!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка