Ваш регион

-1°

утром 0°

днем +3°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

6 ноября

Расследование завершено. Педофил пойдет под суд

Нагайбак. Следственными органами СК РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Нагайбакского района.

5862 просмотра 8

Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование, совершенное  в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 11 августа прошлого года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в доме одного из населенных пунктов Нагайбакского района совершил преступление против половой неприкосновенности 3-летней дочери. Преступные действия были совершены, когда мать ребенка на короткое время вышла из дома.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: педофил, нагайбак, суд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка