Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Обещал – сделал. Ветеринар Даллакян пожаловался на магнитогорских полицейских Войтовичу

Челябинск. Получив отказ в возбуждении уголовного дела от Ленинской прокуратуры Магнитогорска по факту незаконного отстрела рыси, зоозащитник обратился к прокурору области.

7434 просмотра 91
Обещал – сделал. Ветеринар Даллакян пожаловался на магнитогорских полицейских Войтовичу

Об этом сообщает сайт «Первый областной». Как передают корреспонденты, Карен Даллакян потребовал, чтобы ему предоставили результаты вскрытия убитой в Магнитогорске рыси.

«Я получил ответ из прокуратуры Ленинского района о том, что по результатам проверки оснований для прокурорского реагирования не установлено. Считаю данный ответ формальной отпиской, а саму проверку — поверхностной и не объективной. Прошу предоставить мне копии документов, установить личность и основания для привлечения к отстрелу охотника, провести проверку действий охотника по отстрелу рыси и в случае обнаружения признаков состава преступления принять меры прокурорского реагирования», — приводят цитату из письма Карена Даллакяна наши коллеги. 

Напомним, 19 января в районе перекрестка проспекта Карла Маркса и улицы Первомайской жителей города шокировала рысь, спокойно прогуливавшаяся по двору. Жители тут же позвонили в полицию. По звонку подъехали наряды ППС, и рысь была убита.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка