Ваш регион

ночью -3°

утром +1°

USD

80.96

EUR

93.92

Среда

25 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

24 марта

Магнитогорцы увидят дефиле траурной одежды и обсудят проблемы кремации

Магнитогорск-Новосибирск. Делегация представителей похоронного бизнеса из Магнитогорска собирается в Новосибирск, чтобы посмотреть на дефиле траурной одежды и обсудить вопросы кремации.

6285 просмотров 32

Дело в том, что в Новосибирске в середине апреля, состоится дефиле, во время которого будет продемонстрирована траурная одежда. Мероприятие пройдет в рамках конференции «Перспективы развития похоронной отрасли. Развитие и защита конкуренции на локальных рынках ритуальных услуг».

Показ траурной одежды назначен на 11:30 среды, 17 апреля. Во время дефиле можно будет увидеть реконструкцию светского платья середины 20-го столетия. На показе частично продемонстрируют вещи из коллекции музея погребальной культуры.

На конференции, помимо уже собирающихся туда представителей похоронного бизнеса из Магнитогорска, будут присутствовать специалисты из Новосибирска, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга и других городов.

Как сообщает «Интерфакс», среди прочего на встрече будут обсуждаться вопросы кремации, а также дистанционного обслуживания захоронений, в том числе через Сеть. Кроме того, состоится презентация новосибирского учебного центра похоронного сервиса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка