Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
6 ноября
Область нашла деньги на здравоохранение? Магнитогорские дети-сироты пройдут диспансеризацию
Магнитогорск. Согласно сообщениям пресс-службы министерства здравоохранения области, магнитогорские дети-сироты, вместе с сиротами всей области пройдут диспансеризацию.

В рамках диспансеризации магнитогорских детей-сирот осмотрят такие врачи как невролог, ортопед, офтальмолог, хирург, стоматолог, психиатр, эндокринолог и другие. Также ребята пройдут флюорографию и ЭКГ, УЗИ сердца и брюшной полости.
Как сообщает пресс-служба минздрава области, для тех детей, у кого обнаружат какие-либо патологии, назначат дополнительное обследование. Кроме того, при необходимости малыши получат квоту на оказание высокотехнологической помощи.
Отметим, что в этом году диспансеризацию пройдут более 600 тысяч южноуральцев. Как сообщает пресс-служба минздрава области, начиная с этого года, диспансеризация будет проходить в два этапа. Сначала у пациента возьмут общие анализы на содержание в крови сахара и холестерина, измерят рост, вес, артериальное давление. Проведут ЭКГ, ФОГ.
Подчеркнем, что профилактические осмотры необходимы гражданам в 21, 24 и 27 лет и далее по возрастным периодам – через каждые три года. Исключение составляют только инвалиды и ветераны войны, их супруги, жители блокадного Ленинграда, а также студенты, обучающиеся по очной форме. Эти категории населения должны проходить диспансеризацию ежегодно.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноябряЗабудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
6 ноября