Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +20°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Чувство долга. На станции переливания крови ждут новых доноров

Магнитогорск. На днях в Магнитке стартовала акция «Неделя донора», проводимая при поддержке ВПП «Единая Россия».

4973 просмотра 11

Значимость мероприятия невозможно переоценить. Основанное на развитом чувстве долга, братства и взаимопомощи донорство – не только символ современной цивилизации, но также лучший пример гуманизма и тихого подвига, совершаемого во имя других.

С 15 по 20 апреля на станции переливания крови (ул. Карла Маркса, 160) любой желающий может стать добровольным донором: сдать свою кровь и, тем самым, спасти чью-то жизнь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: донор, акция, а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка