Расширенный поиск
Лента новостей
6 июля
 23:00   Успешный предприниматель, общественный и политический деятель. Племянника Путина избрали лидером партии «Народ против коррупции» Комментарий 2
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:11   В группе риска – жители среднего возраста. Южный Урал вошёл в десятку худших по распространению ВИЧ Комментарий 1
 15:46   В самом сердце уральской металлургии. Художник из Челябинска нарисовал на ММК патриотичное граффити Комментарий 2
 15:17   Сколько получают слуги народа? Магнитогорские чиновники отчитались о доходах за 2019 год Комментарий 38
 14:50   В Магнитогорске пенсионерка фиктивно зарегистрировала в квартире мигрантов. Теперь ей грозит до трёх лет тюрьмы Комментарий 2
 13:13   Проверят всё и всех. В Магнитогорск приедут областные ревизоры Комментарий 7
 11:56   Мы начинаем! #GreenКвест от Green Group стартовал
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 4
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 7
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля

Чувство долга. На станции переливания крови ждут новых доноров

донор Магнитогорск. На днях в Магнитке стартовала акция «Неделя донора», проводимая при поддержке ВПП «Единая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Значимость мероприятия невозможно переоценить. Основанное на развитом чувстве долга, братства и взаимопомощи донорство – не только символ современной цивилизации, но также лучший пример гуманизма и тихого подвига, совершаемого во имя других.

С 15 по 20 апреля на станции переливания крови (ул. Карла Маркса, 160) любой желающий может стать добровольным донором: сдать свою кровь и, тем самым, спасти чью-то жизнь.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: донор акция а10

Комментарии (11)

#11 How 18 апреля 2013 07:58 |
Почему "новых" ждут. Старых разогнали?
#10 студ66 17 апреля 2013 18:33 |
Цитата: vaio
до января за сдачу хоть какие-о деньги платили, а в январе вышел закон, по которому кровь теперь сдают за миску супа в буквальном смысле, вот поэтому количество желающих резко поубавилось.


Была такая присказка: "...мы как китайские комсомольцы-создаём себе трудности,чтоб потом с ними бороться!".
И так по всем направлениям.
#9 Анатолий МЕЛЬНИКОВ 17 апреля 2013 18:15 |
Абсолютно согласен с предыдущими "ораторами"
Почему-то, когда требуется сложная операция не только для больного ребятёнка, а и для любого нездорового человека, только родственники и ходят с протянутой рукой, прося о помощи у тех же неиумищих сограждан
А где ГАСУДАРСТВО РАССЕЙСКАЕ? СА СВАИМИ, РАЗВАРОВАВШЕГО ЕГО ЧИНУШАМИ?
Советский Союз в своё время кормил своих "союзников". Которые затем СССР и обос..ли
История продолжается
Землетрясение в Чили - на-те вам гуманитарную помощь
Продолжить?
А в то же самое время тысячам моим соотечественникам, нуждающимся в помощи, та самая помощь и не приходит, почему-то...
На дурильник не похоже?
У меня такое впечатление, что я виртуально-реально живу в фильме "Полёт над гнездом кукушки"
Кровь, если понадобится, конечно же сдам
Членам ВПП "Единая Россия" - по тысяче ваших американских рублей за грамм
Если это спасёт вашу жизнь, надеюсь, вы кое о чём и призадумаетесь...
#8 13 17 апреля 2013 11:53 |
Вчера только по о ТВ сюжет был,как годовалому ребенку перелили кровь,зараженную ВИЧ...
#7 vaio 17 апреля 2013 11:44 |
Алоизыч, до января за сдачу хоть какие-о деньги платили, а в январе вышел закон, по которому кровь теперь сдают за миску супа в буквальном смысле, вот поэтому количество желающих резко поубавилось.
#6 Алоизыч 17 апреля 2013 11:16 |
Надо бы сдачу крови сделать платной.
#5 Донор 17 апреля 2013 10:58 |
За пару тысяч я бы сдал кровь.
#4 wil 17 апреля 2013 10:29 |
Нету у людей крови. Нормальной колбасы мы больше не едим. Молоко не пьём. масло только пальмовое. Сами скоро загнёмся. "Дай" будет при коммунизме, а сейчас "продай".
#3 Miissa 17 апреля 2013 10:00 |
Это что же ,у нас возвращают социалистическую систему,только в капиталистической реальности...Как и возвращение Героя Капиталистического Труда,сейчас куда не ткнись везде дай бабло,а тут на халяву,как и с субботниками.
#2 кровососам 17 апреля 2013 08:58 |
...дело хорошее, периодически возникает желание сдать кровь. Но что на практике, для того, чтобы сходить на станцию, надо взять день за свой счет. но не факт, что кровь сдашь, там же контроль всего. И что получается - день в убыток, если не пройдешь контроль. В старые соц. времена кровососка приезжала на ММК и люди ходили сдавать, почему бы не возродить эту практику.
Але, Кровососы! (на кровососов не обижайтесь, это я в хорошем смысле :-) )
#1 vaio 17 апреля 2013 08:55 |
Что за страна! Сначала все похерят, сломают существующие системы, напринимают дибильных законов (я о новом законе о донорстве), а потом уговаривают в добровольном порядке, типа помогите пожалуйста!