Расширенный поиск
Лента новостей
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 2
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 26
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим Комментарий 6
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой Комментарий 2
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 17
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 10
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 14
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть

Чувство долга. На станции переливания крови ждут новых доноров

донор Магнитогорск. На днях в Магнитке стартовала акция «Неделя донора», проводимая при поддержке ВПП «Единая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Значимость мероприятия невозможно переоценить. Основанное на развитом чувстве долга, братства и взаимопомощи донорство – не только символ современной цивилизации, но также лучший пример гуманизма и тихого подвига, совершаемого во имя других.

С 15 по 20 апреля на станции переливания крови (ул. Карла Маркса, 160) любой желающий может стать добровольным донором: сдать свою кровь и, тем самым, спасти чью-то жизнь.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: донор акция а10

Комментарии (11)

#11 How 18 апреля 2013 07:58 |
Почему "новых" ждут. Старых разогнали?
#10 студ66 17 апреля 2013 18:33 |
Цитата: vaio
до января за сдачу хоть какие-о деньги платили, а в январе вышел закон, по которому кровь теперь сдают за миску супа в буквальном смысле, вот поэтому количество желающих резко поубавилось.


Была такая присказка: "...мы как китайские комсомольцы-создаём себе трудности,чтоб потом с ними бороться!".
И так по всем направлениям.
#9 Анатолий МЕЛЬНИКОВ 17 апреля 2013 18:15 |
Абсолютно согласен с предыдущими "ораторами"
Почему-то, когда требуется сложная операция не только для больного ребятёнка, а и для любого нездорового человека, только родственники и ходят с протянутой рукой, прося о помощи у тех же неиумищих сограждан
А где ГАСУДАРСТВО РАССЕЙСКАЕ? СА СВАИМИ, РАЗВАРОВАВШЕГО ЕГО ЧИНУШАМИ?
Советский Союз в своё время кормил своих "союзников". Которые затем СССР и обос..ли
История продолжается
Землетрясение в Чили - на-те вам гуманитарную помощь
Продолжить?
А в то же самое время тысячам моим соотечественникам, нуждающимся в помощи, та самая помощь и не приходит, почему-то...
На дурильник не похоже?
У меня такое впечатление, что я виртуально-реально живу в фильме "Полёт над гнездом кукушки"
Кровь, если понадобится, конечно же сдам
Членам ВПП "Единая Россия" - по тысяче ваших американских рублей за грамм
Если это спасёт вашу жизнь, надеюсь, вы кое о чём и призадумаетесь...
#8 13 17 апреля 2013 11:53 |
Вчера только по о ТВ сюжет был,как годовалому ребенку перелили кровь,зараженную ВИЧ...
#7 vaio 17 апреля 2013 11:44 |
Алоизыч, до января за сдачу хоть какие-о деньги платили, а в январе вышел закон, по которому кровь теперь сдают за миску супа в буквальном смысле, вот поэтому количество желающих резко поубавилось.
#6 Алоизыч 17 апреля 2013 11:16 |
Надо бы сдачу крови сделать платной.
#5 Донор 17 апреля 2013 10:58 |
За пару тысяч я бы сдал кровь.
#4 wil 17 апреля 2013 10:29 |
Нету у людей крови. Нормальной колбасы мы больше не едим. Молоко не пьём. масло только пальмовое. Сами скоро загнёмся. "Дай" будет при коммунизме, а сейчас "продай".
#3 Miissa 17 апреля 2013 10:00 |
Это что же ,у нас возвращают социалистическую систему,только в капиталистической реальности...Как и возвращение Героя Капиталистического Труда,сейчас куда не ткнись везде дай бабло,а тут на халяву,как и с субботниками.
#2 кровососам 17 апреля 2013 08:58 |
...дело хорошее, периодически возникает желание сдать кровь. Но что на практике, для того, чтобы сходить на станцию, надо взять день за свой счет. но не факт, что кровь сдашь, там же контроль всего. И что получается - день в убыток, если не пройдешь контроль. В старые соц. времена кровососка приезжала на ММК и люди ходили сдавать, почему бы не возродить эту практику.
Але, Кровососы! (на кровососов не обижайтесь, это я в хорошем смысле :-) )
#1 vaio 17 апреля 2013 08:55 |
Что за страна! Сначала все похерят, сломают существующие системы, напринимают дибильных законов (я о новом законе о донорстве), а потом уговаривают в добровольном порядке, типа помогите пожалуйста!