Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
12 мая
Сегодня в горбольнице № 1 имени Г. И. Дробышева возобновила работу «водительская комиссия»
18:29Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxx724Bi
IOWA споёт для участников спортивного фестиваля под Магнитогорском
17:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyXzg7a
Призеры и победители. В ЛДКМ подвели итоги международной конференции молодых специалистов
Магнитогорск. В научно-технической конференции приняли участие делегаты из металлургических предприятий России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Около 170 молодых специалистов представили свои научные работы в секциях, соответствующих тематике докладов, – аглодоменной, коксохимической, металлургической, прокатной, энергетической и других.
По итогам конференции были определены победители. Их торжественное награждение состоялось в левобережном дворце культуры металлургов. Участников и победителей приветствовали начальник управления кадров ОАО «ММК» Игорь Деревсков, начальник научно-технического центра Борис Сарычев, начальник отдела социальных программ комбината Егор Кожаев и председатель Союза молодых металлургов Евгений Хохлов.
Представители ОАО «ММК» и его дочерних предприятий поднимались на сцену чаще гостей. Кроме призовых мест в секциях были награждены победители в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки», «Лучшая исследовательская работа».
Дипломами и памятными подарками отмечены, в частности, работы Дмитрия Храмцова (ОАО «ММК», первое место в энергетической секции), Юлии Беликовой (ММК-Информсервис, первое место в секции информационных технологий и АСУ), Виталия Бегинюка (ОАО «ММК», второе место в аглодоменной секции), Георгия Корнилова (ООО «Ремпуть», второе место в секции транспорта и логистики), Ольги Фроловой (ОАО «ММК», третье место в коксохимической секции), Евгения Русина (ЗАО «Механоремонтный комплекс», третье место в механической секции) и многих других.
Иногородние участники посетили музей комбината, аквапарк, побывали с экскурсиями в листопрокатных цехах № 9 и № 11, ГЛЦ «Абзаково». Прошел также круглый стол молодых специалистов, на котором участники поделились опытом работы с молодежью, обсудили перспективы развития металлургии, внедрения в производство новых технологий, укрепления партнерских отношений, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну так и ты наверно при них таким конченым небыл
Вчера, 15:28Это прям облавы массовые судя по сводкам от ГАИ. При Сталине, Брежневе, Горбачеве и Ельцине такого не было.
Вчера, 14:12Иди подмойся, глупая
Вчера, 12:40Проснулся как то утром СОЮЗка с бодуна Вчера он так нехило решил попить пивка Но дозу он скатина неверно рассчитал И вместо ноль пяти литруху усосал Головушка болела, но нужно мыться в сад идти И кое как скатина надела сапоги До сада путь не близок, но деньги все пропил Поплелся пешкодрапом и в яму угодил И вроде все нормально и вроде ничего Но выпитое пиво из хрена потекло И вся эта ссанина стекла бл..ь в сапоги Из за того что гады песок не привезли Вот булькая и хлюпая обиженный судьбой поперся СОЮЗ дальше - в домик дачный свой Тебе скатина старая я дам совет простой В сад без памперсов ты больше ни ногой
Вчера, 12:03До чего баба мужика довела
Вчера, 11:59Глупая! У меня баня в саду, а вот тебе подмыться в комфорте не получится. Так и будешь ходить вонючая и с вошками.
Вчера, 11:53Мистер Твистер, Бывший министр, Мистер Твистер, Делец и банкир, Владелец заводов, Газет, пароходов, Решил на досуге Объехать мир.
Вчера, 11:11Отключите СОЮЗу навсегда воду, всё равно не моется
Вчера, 10:24Вылезла, псина абоссаная, просушился уже?
11 маяЗачем ему пистолет? Ему мозги нужно!
11 мая