Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
5 марта
Весна начинается… на катке! КУБ приглашает на каток в «Притяжении» 7 марта!
12:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxvhjte5
4 марта
Они меняют мир. В число меценатов попали магнитогорцы
Магнитогорск-Челябинск. Подведены итоги предпринимательского конкурса социальных достижений «Меняющие мир». В этом году конкурсу исполняется 10 лет.

Его главная цель: «привлечение внимания к решению социальных вопросов, распространение положительного опыта их решения организациями и предпринимателями». Если говорить менее официально, конкурс отмечает тех бизнесменов, чей вклад в общественную жизнь, благотворительность, поддержку определенных сфер наиболее выражен.
«Для объективной оценки победителей конкурса используется специальная методика, разработанная Южно-Уральским государственным университетом, в основе которой подсчет суммы баллов для каждого участника конкурса по трем критериям. Первые два критерия - это соотношения социальных затрат к численности работников и к выручке от реализации продукции. Третий критерий – социальная значимость проведенных предприятиями благотворительных акций», - сообщает пресс-служба областного правительства.
Итоги конкурса утверждаются решением президиума Законодательного Собрания по представлению комиссии.
В 2013 году в конкурсе приняли участие 69 организаций, в том числе 27 крупных, 4 средних и 25 малых организаций (из них 5 индивидуальных предпринимателей), а также 13 некоммерческих организаций.
География конкурса расширяется, и к бизнесменам, работающим в областном центре, присоединяются их коллеги из городов и районов области. Особенно активными являются предприятия Челябинска, Магнитогорска и Миасса.
В номинациях есть и магнитогорские предприятия: «КредитУралБанк» ОАО отмечен за «Благотворительную деятельность по всем направлениям социальной сферы», Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург» в номинации «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций» и ЗАО «Механоремонтный комплекс» (город Магнитогорск).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вероятно хороший бухгалтер! (не оправдываю преступление!). В статье написано, что она в течении пяти лет работодателю голову морочила. 5 лет это 60 месяцев. 24 миллиона на 60 месяцев это по 400 тысяч в месяц. Это что же надо было в бухгалтерские документы вносить, чтобы владелец предприятия хищение таких сумм так долго не замечал?
Сегодня, 13:1752-летнее пьяное недоразумение лишить прав и приземлить в трюм на годик-другой. Корыто на утилизацию.
Сегодня, 11:50Магнитогорские маршрутчики готовятся поднимать стоимость проезда – сразу до 50 рублей! ………………………………………………………………………………………………………………… Напомним, с 1 января 2026 года подорожал проезд в муниципальном общественном транспорте. Согласно постановлению главы Магнитогорска Сергея Бердникова, билет в автобусах и трамваях «Маггортранса» стал стоить 45 рублей. Вслед за этим о повышении ценника начали задумываться и перевозчики, которые работают на нерегулируемых маршрутах …………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтобы стоимость поднять, Калькуляцию составить, Надо цены уравнять. И тогда у нас билеты, Будут ровно стоить «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:32Может быть для Александра Бастрыкина это будет открытием, но гражданское общество и за смертную казнь для коррупционеров двумя руками проголосует.
Сегодня, 11:20Спохватился, однако. Лет 30, как пора уже!
Сегодня, 10:35Раньше вдоль дорог лесополосы сажали Чтобы не переметало...
Вчера, 18:54Житель Челябинской области, угрожавший чужому ребёнку, заплатит солидный штраф В сентябре прошлого года в Коркино подрались двое шестиклассников. Один из мальчишек позвал на подмогу отца. ……………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Чтоб ребенку угрожать, Надо знать, что у ребенка, Мама есть и папа «БЛ…ДЬ». И в подмогу они тут, К сыну своему придут, Маме с папой на работе…………………………, Иногда поможет суд.
Вчера, 11:42Дальше заголовка не осилил?
3 мартану да, когда нибудь он соглашался с жителями?
3 мартаЗамечательный проект! Успешной реализации.
3 марта