Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
23 октября
Плюс один мальчик. Руководитель колонии воспитывал ОМОН и ДПС
Магнитогорск. Генеральная репетиция парада, посвященного Дню Победы, прошла в Магнитогорске на площади народных гуляний.

![]() |
Бойцы ОМОНа и ОБ ДПС, сотрудники Исправительной колонии № 18 и таможни, пожарные и казаки, а также воспитанники центра «Ирбис» с ветеранами пограничной службы и победители смотра-конкурса патриотического воспитания – все они собрались сегодня на площади, чтобы, несмотря на дождь и ветер, подготовиться к праздничному шествию.
![]() |
Впервые в репетиции и, соответственно, в параде принимают участие и ученики кадетского класса вместе с «сыном полка» - семилетним мальчишкой, усиленно вышагивающим вслед за взрослыми. Вышла и техника, правда, лишь ее часть: УАЗ, техника ОМОНа, пожарные машины и даже УР-120 с надписью «Полиция».
![]() |
![]() |
Командующий парадом – начальник ИК № 18 полковник Алексей Коновалов – как всегда, подошел к репетиции ответственно. Только раз 10 участники повторили «здравия желаю, товарищ полковник!» - все никак не получалось «отчеканить», как нужно. Только за сегодняшний день было четыре «прогона» парада – три с участием техники. Также репетиция прошла вчера. Однако полковник Коновалов все равно остался недоволен: «Потренироваться надо. И с приветствием, и с маршем», - строго наказал командующий.
За всем действом наблюдали десятки магнитогорцев. Некоторые из них пришли поддержать своих мужей и отцов. Радостный ребенок еще перед началом маршировал рядом с колонной - видимо, чей-то сын.
![]() |
![]() |
Время «Ч», как выразился полковник Коновалов, наступит 9 мая в 9:30. Именно в это время, полдесятого утра, начнется построение колонн. В 10 часов утра под звуки симфонического оркестра стартует парад в честь Великой Победы – для немногочисленных ветеранов и магнитогорцев, пришедших почтить память павших в войне. После парада состоится памятный митинг и возложение цветов к монументу «Тыл – Фронту».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
Вчера, 18:43Когда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
Вчера, 18:23Ну вот опять, не проверив отдал деньги...........
Вчера, 17:14Я в кубе передаю, там все работает
Вчера, 15:42за жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
Вчера, 14:35этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Вчера, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Вчера, 08:03Цена уже выросла
Вчера, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Вчера, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Вчера, 07:40
