Ваш регион

-4°

днем +7°

вечером +1°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

Вентиляцию проверят, крыши - очистят. На ММК готовятся к летнему зною

Магнитогорск. Комбинат начал готовиться к работе в летний период. Вентиляцию, водоснабжение и чистоту проверит специальная комиссия.

4323 просмотра 4

Как рассказали в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», уже готов перечень организационно-технических мероприятий по поддержанию благоприятных условий труда на рабочих местах. На комбинате проведут ревизию вентиляционных систем, бытовых кондиционеров и аэраторов, заменят воздуховоды. Проверят и отремонтируют системы питьевого водоснабжения зданий и сооружений. В цехах проверят наличие и исправность средств пожаротушения, пожарной автоматики. Особое внимание будет уделяться соблюдению питьевого режима. До наступления жары в цехах подготовят сатураторы и оборудуют питьевые точки с установкой диспенсеров и вводом питьевых фонтанчиков на участках.

К жаре подготовят и оборудование производств и цехов ОАО «ММК». Здесь также приведут в порядок вентиляционные системы и кондиционеры, проведут ревизию и ремонт дренажных насосных станций, а кровлю зданий и другие участки будут очищены от мусора, технологической пыли и посторонних предметов.

Контролировать подготовку к лету будет специальная комиссия во главе с директором по производству Олегом Ширяевым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, лето, подготовка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка