Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Европейское признание. Работу фонда «Металлург» оценили по достоинству

Магнитогорск. Благотворительный общественный фонд «Металлург», работающий при финансовой поддержке ММК, награжден  дипломом и медалью Европейской научно-промышленной палаты, а также получил высокую оценку на региональном социальном форуме.

4249 просмотров
Европейское признание. Работу фонда «Металлург» оценили по достоинству

Региональный социальный форум «В поддержку семьи и детства» проходил в Челябинске под эгидой правительства и Законодательного собрания области, общественного совета по вопросам семьи и детства при областном министерстве социальных отношений и федерального проекта «Крепкая семья» столичного фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Более 450 участников представляли органы власти, общественность, социально ориентированные некоммерческие организации, научные и деловые круги региона. Среди них был и магнитогорский городской благотворительный фонд «Металлург», представивший на тематических слушаниях доклад о реализации благотворительных программ, направленных на улучшение качества жизни семей и детей, и экспозицию «Взаимодействие органов власти, бизнеса и общественных организаций».

Работу «Металлурга» на форуме оценили по достоинству. На днях пришло известие еще об одной победе фонда. Европейская научно-промышленная палата, работающая в России и странах СНГ по совместной программе, подписанной президентами РФ и ЕС, отметила фонд дипломами европейского качества и наградила Европейской золотой медалью.

Кроме того, в этом году Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд «Металлург» представил на Х областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир» помимо постоянно действующих программ и новые социальные проекты, реализованные в 2012 году: «Волшебный мир театра», «Хоккей - детям!», «За равные возможности».

Реализация этих проектов осуществлялась совместно с ОАО «ММК», ХК «Металлург» и театром куклы и актера «Буратино». По решению конкурсной комиссии фонд стал победителем в номинации «Благотворительная деятельность некоммерческих организаций» и награжден дипломом победителя и памятным знаком - это уже третья награда за участие в конкурсе. Церемонию награждения провели председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш и его заместитель Дмитрий Мешков, который является и председателем комитета Законодательного собрания по экономической политике и предпринимательству. От фонда «Металлург» награду получила заместитель директора Ирина Степанова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: фонд, награда, металлург

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка