Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 июня
23 июня
Расценки на политическую рекламу
18:00Реклама
- Информация
- ООО «Редакция радиопрограммы «МРЦ»
- ИНН
- 7414002301
- ID обявления:
- 2Vfnxx5ApvX
300 школьников Магнитогорска получили грамоты и подарки за участие в конкурсе по ПДД
В Магнитогорске подвели итоги областной профилактической акции «Весенние каникулы 74» и интернет-акции «Мой ребёнок в безопасности!».

В рамках городского видеочелленджа «Водитель, сохрани мою жизнь!» школьники Магнитогорска записали обращения к водителям и призвали их соблюдать ПДД. В оргкомитет поступило 78 проектов, в которых приняли участие свыше 300 ребят. Преимущественно видеоролики направлены на аудиторию водителей, которые ежедневно передвигаются по городским дорогам и от грамотных действий которых напрямую зависит безопасность детей-пешеходов и детей-пассажиров. Для максимального охвата водительской аудитории сотрудники Госавтоинспекции организовали размещение видеороликов на странице автомобильного сообщества «На дорогах Магнитки» в соцсети «ВКонтакте».

Церемония награждения победителей челленджа прошла в актовом зале городского ресурсного центра по изучению ПДД в Правобережном центре дополнительного образования детей. Почётными гостями церемонии стали исполнительный директор АНО ХК «Металлург» Игорь Виер, талисман ХК «Металлург» Тимоша, организатор долгосрочной социальной программы по безопасности дорожного движения «Дорога жизни», директор ЮУФ ПАО «САК Энергогарант» Сергей Мальцев, заместитель командира отдельного батальона ДПС майор полиции Дмитрий Целуйко, юрисконсульт правового отдела УМВД старший лейтенант Мария Крюкова, директор медицинского центра «Жива» Нина Варганова.
«С приходом весны жизнь на улицах и дорогах города заметно оживилась. Дети активно используют различные средства передвижения, большой поток автомобилей. В этой ситуации самое главное, чтобы не пострадали дети и весна принесла только новые эмоции и впечатления», – обратился к победителям конкурса Игорь Виер.
Тему безопасности на дороге поддержал представитель Госавтоинспекции, отметив, что с установлением благоприятной погоды заметно увеличиваются риски травмирования детей.
«Особенно внимательными и осторожными нужно быть юным велосипедистам и лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности. Родителям необходимо контролировать времяпрепровождение детей на улице и сделать его безопасным», – сказал Дмитрий Целуйко.
От лица правового отдела призёров и победителей конкурса приветствовала Мария Крюкова, она поблагодарила юных магнитогорцев за изучение вопросов безопасности дорожного движения, обучение сверстников и призвала продолжать правовую пропаганду в школах.

В рамках реализации городского проекта по БДД «Дорога Жизни» победители конкурса были награждены грамотами и подарками от ХК «Металлург», сообщества «На дорогах Магнитки», страховой компании и медицинского центра.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Экс-губернатор Челябинской области Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей Деньги уроженец Магнитогорска получил за общее покровительство, которое оказывал компаниям, принадлежавшим бывшему менеджеру «Южуралмоста» и экс-руководителю отдела ФСБ в Златоусте. …………………………………………………………………………………. Информация о взятке в 34 млн рублей прозвучала в ходе судебных слушаний в Советском районном суде Челябинска – они проходят по делу Елены Краснихиной, ранее занимавшей менеджерскую должность в семье Дубровских, пишет 74.ру. Следствие считает, что Краснихина передала Дубровскому через его любовницу 34 миллиона рублей. По её собственным показаниям на заседании, деньги она сняла со счетов Геннадия Вильшенко – бывшего менеджера компании «Южуралмост» и экс-руководителя отдела ФСБ в Златоусте. По словам Краснихиной, покровительство дорожникам со стороны областной власти длилось не один год. Именно при губернаторстве Дубровского «отлучать Южуралмост» и «Южуралавтобан» получали самые крупные дорожные подряды ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтоб подряды получать, Надо у людей узнать, Губернатор, где Дубровский, Где ЮЖБАН в натуре «БЛ….ДЬ»
Сегодня, 10:55А что не 28.06 выложили новость?
Сегодня, 10:00"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
Вчера, 18:26Так и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
Вчера, 14:14Им многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
Вчера, 14:06Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
Вчера, 12:07Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня