Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
23 октября
22 октября
Капиталисты-экстремалы. Молодые предприниматели продавали эмоции
Магнитогорск. Ассоциация молодых предпринимателей Магнитогорска совместно со службой внешних связей и молодежной политики администрации города организовала бизнес-игру «Экстремальный капитализм».

Эту игру еще часто называют деловым десантом. Организаторы Кирилл Чудиновских и Алексей Польщиков собрали команды желающих попробовать в незнакомом городе (в данном случае таковым стал Челябинск) при минимуме средств не только найти ночлег, пропитание, но еще и заработать как можно больше денег.
По мнению руководителя магнитогорского отделения Ассоциации молодых предпринимателей Константина Николенко, игра позволила ребятам отвлечься от будничных забот и проявить лучшие человеческие качества: стрессоустойчивость, предприимчивость и коммуникабельность.
Для того, чтобы одержать победу в бизнес-игре, участники шли на разные ухищрения: продавали лист бумаги за 440 рублей, брали на реализацию чужой товар, развлекали публику. Главное для них было, как они сами говорят, - продать эмоцию. И за открытый и позитивный настрой люди выкладывали немалые суммы.
В планах у организаторов повторить опыт и постараться распространить его по всему региону.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Сегодня, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Сегодня, 08:03Цена уже выросла
Сегодня, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Сегодня, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Сегодня, 07:40теперь ждите спад и виновато в этом будет руководство клуба.Надумали разборки устраивать в самом разгаре сезона и при лидерстве команды.Кто так делает?Решили показать кто в доме хозяин?Ну, значит будет вам плачевный ИТОГ, по результатам игры команды!!!
Сегодня, 07:31Хренасе "под Магнитогорском". 200 км уже как рукой подать?
Вчера, 20:18Еще необходимо изъятие ТС в пользу государства после первого раза нахождения за рулем в алкогольном опьянении ,независимо от того кто является собственником. Собственник пусть сам разбирается после всего с правонарушителем.
Вчера, 15:49Ну следовало ожидать, игры больше не будет. Что хотели? Ну и получите. Болеть как-то за это нет желания.
Вчера, 12:28Если тренеров менять, Каждую неделю "БЛ....ДЬ", Результатов не дождешься, Это каждый должен знать
Вчера, 10:13