Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
25 августа
Сбер и «Союзмультфильм» представили бесплатный сервис по генерации нейрооткрыток с персонажами анимации
17:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxQVVjZ
Грандиозный праздник спорта и музыки: под Магнитогорском отгремел MMK Wild Fest
15:18Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxxmRjXq
Будущее родного города. КУБ и «Притяжение» объединили усилия, чтобы сделать жизнь в Магнитогорске ярче
15:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvHZEu9
Всероссийский проект ищет фотографов. «Нужно просто уметь сделать кадр на «мыльницу»
Магнитогорск. Всероссийский социальный проект «Дети - наше будущее» ищет фотографов-волонтеров

Проект этот будет проходить в нашем городе уже во второй раз. Для его проведения организаторам нужна помощь фотографов-волонтеров. Добровольцы примут участие в массовой фотосъемке первоклассников и проведении опроса на тему «Кем ребёнок хочет стать в будущем?».
7 сентября откроется «Аллея первоклассников-2013» - на стендах разместятся фотографии детей с именами и подписями, например: «Маша - буду актрисой». А также состоится праздник демонстраций профессий, на котором каждый ребенок сможет примерить на себя профессию: фотографа, связиста, полицейского, врача, металлурга и многие другие.
Фотографам проекта нужно будет прийти в школу 2-го сентября, сфотографировать первоклассников и узнать, кем они хотят быть, когда вырастут. После этого, в соответствии с инструкцией, полученной от организаторов, переименовать полученные фотографии и передать их организаторам. По времени это может занять 1,5 -2 часа. Профессионалом быть не обязательно, нужно просто уметь сделать кадр на «мыльницу», сообщают организаторы. Информацию о том, когда и куда прийти, фотограф получит от организаторов.
Участие в проекте «Дети - наше будущие!», который состоится в Магнитогорске второй раз, позволит получить массу положительных эмоций от общения с детьми, сделать хорошие фотографии, которые увидят тысячи ребятишек и их родители.
Чтобы стать участником проекта, необходимо связаться с координатором проекта: Мотрий Алексей, тел. :8 902 600 76 45, e-mail: Logist@intersvyaz.net, Вконтакте https://vk.com/lexa8585. В заявке необходимо указать ФИО, номер сотового телефона, адрес электронной почты.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа