Ваш регион

+15°

утром +16°

днем +22°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

20 июня

Новости / Перед фактом7 августа 2013

До 21 августа. Межведомственная комиссия проверит школы и детсады города

Магнитогорск. Специальная межведомственная комиссия по приемке образовательных учреждений начала свою работу.

4913 просмотров 5

В комиссию вошли специалисты управления образования, здравоохранения, Госпожнадзора, Роспотребнадзора и УМВД, которым предстоит проверить готовность школ, детсадов и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. Как рассказали в пресс-службе администрации, комиссия будет работать до 21 августа.

Комиссия в первую очередь будет обращать внимание на обеспеченность учреждений технологическим оборудованием, его техническое состояние, а также на выполнение предписаний надзорных органов. Проверят и санитарное состояние помещений, готовность учебных кабинетов, спален в детсадах, столовых и пищеблоков, медицинских кабинетов и спортзалов. Отдельно будут проверять и благоустройство прилегающих территорий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: школы, комиссия, проверка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка