Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
СРОЧНО! Магнитогорцев просят покинуть садовые участки
Магнитогорск. Пресс-служба городской администрации сообщает о ЧС, сложившейся в связи с погодными условиями

Уважаемые садоводы! В связи со сложившимися погодными условиями управление гражданской защиты населения настоятельно рекомендует горожанам срочно покинуть свои садовые участки.
За восемь дней августа выпало 198 миллиметров осадков, что составляет 229 процентов от месячной нормы, сообщает пресс-служба городской администрации.
Для предотвращения последствий стихии мобилизованы все муниципальные службы, которые работают в круглосуточном режиме. На улицах города работает тяжелая техника: бульдозеры, экскаваторы и тракторы. Городской транспорт функционирует в штатном режиме. Из-за подтопления перекрыт перекресток улиц Зеленый лог и Советская.
Горожан просят без особой необходимости не покидать город. Закрыт выезд к озеру Соленому. Руководство ГИБДД просит автомобилистов относиться с пониманием к запретам проезда: все ограничения вызваны необходимостью и заботой о безопасности горожан. Объявленный 2 августа режим повышенной опасности продлен.
При возникновении ЧП необходимо звонить по телефону 20-60-20, с сотовых телефонов на короткий номер 112.
--Пресс-служба администрации города Магнитогорска
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Повторю, российско украинская война носит сейчас инерционный, бессмысленный характер. На фронте патовая ситуация, линия фронта зацементирована. Штурм в такой ситуации--это верная гибель. Почему Путин не хочет остановиться? У меня нет ответа на этот вопрос. Зеленский в принципе согласен на мир при сохранении сторонами тех территорий, которые они имеют сейчас. В данном случае это идеальный вариант.
Сегодня, 19:40Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Сегодня, 18:32Зачем нам эта новость?
Сегодня, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Сегодня, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
Вчера, 17:43Однако, трогает! Душевно...
Вчера, 13:23На Урале коммунальщиков обязали подготовить подвалы на случай воздушной тревоги Управляющие компании и ТСЖ должны сообщить жителям адреса укрытий. ……………………………………………………………………………………………………. ……Управляющие компании и ТСЖ обязаны довести до сведения жителей информацию о местонахождении временных укрытий. Для этого в подъездах многоквартирных домов разместят памятки с порядком действий при сигнале сирены «Внимание всем!», где будут указаны адрес подвального помещения или подземного пространства, которое можно использовать как укрытие, место хранения ключей от него и порядок доступа. …………………………………………………………… КОММЕНТ: На УРАЛЕ надо знать, Чтобы в ТСЖ бежать, Надо памятки в подъездах, На укрытья поменять, И тогда людей в подвалах, Не засыпет снова «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:25Непонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
Вчера, 00:19Да никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 мая