Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом25 августа 2013

Отзовитесь! Онкобольному магнитогорскому малышу нужна помощь

Магнитогорск. Сто шестьдесят семь тысяч. Благотворительный фонд «Отзовись» обращается за помощью к магнитогорцам: они открыли срочный сбор на лечение онкобольного малыша.

11767 просмотров 19

Благотворительный фонд «Отзовись», помогающий онкобольным детям нашего города, просит неравнодушных магнитогорцев помочь в сборе средств на лечение маленького Ильи Кутукова.

Отзовитесь! Онкобольному магнитогорскому малышу нужна помощь

 

Сбор средств идет на расчетный счет фонда, откуда деньги напрямую поступают в лечебное учреждение. Сумма, которую нужно собрать родителям Ильи, совсем небольшая по сравнению с суммами, которые собирали магнитогорцы, чтобы помочь в лечении нуждающимся - «всего» 167 360 рублей.

В настоящий момент Илья с диагнозом острый лимфобластный лейкоз находится в Челябинском онкоцентре и проходит усиленный курс химиотерапии. Мальчик болен с июня 2013 года. В данный момент работает один папа, мама находится вместе с ребенком в больнице. Денежных средств у родителей на лечение не хватает. Поэтому они обратились за помощью в благотворительный фонд, который сразу же объявил о срочном сборе на лечение Илюши.

Реквизиты, на которые можно перевести пожертвование, указаны на странице фонда «Отзовись».

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка