Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
23 октября
Половина автомобиля. Должник менял адреса и фамилии, но не помогло
Челябинская область. Судебным приставам Увельского районного отдела удалось арестовать часть имущества должника, несмотря на его попытки избежать ответственности.

С 2009 года в отношении мужчины ведется исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание трех несовершеннолетних детей, рожденных в двух браках.
В пользу первой жены на сегодняшний день долг составляет порядка 300 тысяч рублей, в пользу второй, которая воспитывает двух детей должника, – 450 тысяч рублей. Пытаясь уйти от выплаты алиментов на ребенка от первого брака, мужчина, женившись вновь, взял фамилию жены. Но семья распалась, несмотря на рождение двух малышей. Последовавшее за разводом судебное решение о взыскании алиментов не повлияло на многодетного отца. Копившиеся долги мужчина объяснял отсутствием работы, хотя неофициальный источник доходов у него был. Ввиду злостного уклонения от содержания детей папаша был привлечен к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ и приговорен к семи месяцам исправительных работ.
По данным УФССП области, в 2013 году должник приобрел автомобиль Honda Capa 2001 года выпуска, об этом приставам сообщили взыскатели. Но вынести постановление об ограничении регистрационных действий сразу не получилось. Выяснилось, что должник вновь сменил фамилию, вступив в третий брак. Судебным приставам через суд пришлось доказывать, что отец трех забытых детей и счастливый новобрачный с фамилией жены – одно и то же лицо. Но далее, несмотря на вынесенное постановление об ограничении действий с автомобилем, ее хозяин умудрился переписать иномарку на третье лицо, при этом по-прежнему продолжал пользоваться ею как собственник.
Одна из его бывших жен обратилась в суд с заявлением о признании сделки недействительной, данное заявление суд удовлетворил и, кроме того, обязал должника зарегистрировать машину на себя.
После проведенных процедур судебные приставы арестовали половину автомобиля – машина была приобретена в третьем браке, поэтому суд выделил вторую половину в собственность третьей жены должника.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
Вчера, 18:43Когда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
Вчера, 18:23Ну вот опять, не проверив отдал деньги...........
Вчера, 17:14Я в кубе передаю, там все работает
Вчера, 15:42за жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
Вчера, 14:35этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Вчера, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Вчера, 08:03Цена уже выросла
Вчера, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Вчера, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Вчера, 07:40