Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2013

Пусть будет больше справедливости. Юристы с размахом отметили свой профессиональный праздник

Магнитогорск. В Театре оперы и балета поздравили юристов с профессиональным праздником.  На концерт пришли практикующие специалисты, студенты и представители администрации – все те, кто осознает важность знания законов.

5542 просмотра 11
Пусть будет больше справедливости. Юристы с размахом отметили свой профессиональный праздник

Практически все, кому выпала честь выступать перед аудиторией, подчеркивали важность и сложность профессии юриста в современном мире. Более того, именно за знатоками в области законодательства все без исключения признали роль стражей, которые всегда на защите правовых основ государства.

«Юрист в силу специфики работы должен всегда быть на острие событий, - рассказывает директор магнитогорского филиала РАНХиГС Василий Петров, - Законы, несмотря на свою изменчивость, определяют нашу жизнь и поэтому требуют к себе особого внимания . Юриспруденция - сложное дело».

Перед правозащитниками выступали не только официальные лица. В честь праздника свои лучшие партии спели артисты Театра оперы и балета. Звучали такие хиты, как «Я не жалею ни о чем» из репертуара Э. Пиаф, «Застольная» из «Травиаты» Д. Верди, саундрек из кинофильма «Весна»…

По завершении концерта почти вся публика отправилась на банкет (столы были расставлены прямо в фойе перед входом в зал). Здесь, уже в неофициальной обстановке, юристы поздравили друг друга с праздником.

«Дорогие коллеги, поздравляю вас с праздником, – обратился к присутствующим обладатель титула «Юрист года города Магнитогорска», начальник магнитогорской полиции Борис Тайбергенов, - Пусть в вашей жизни будет как можно больше стабильности и справедливости».

Отметим, что ранее Тайбергенов получил ещё одну высокую награду - нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка