Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Перестановки будут минимальными. Новый и.о. губернатора встретился с журналистами

Челябинск. На брифинге Борис Дубровский рассказал, что кардинальных перестановок в правительстве ждать не стоит.

13290 просмотров 66
Перестановки будут минимальными. Новый и.о. губернатора встретился с журналистами

Дубровский отметил, что команда, которая на сегодняшний день работает в правительстве, состоит из профессионалов, и он надеется, что она будет и дальше работать профессионально.

«Находимся в стадии передачи дел, меня познакомили с коллективом, с руководителями. Ставлю перед собой задачу максимально близко познакомиться, дальше будем принимать решения, в том числе кадровые. Самые незначительные, потому что считаю, что команда профессионально подобрана», - цитирует Дубровского Nakanune.ru.

Отметим, что многие челябинские СМИ прочат отставку сразу двум вице-губернаторам - Николаю Сандакову и Сергею Буйновскому. Что касается Сергея Комякова, то он может сохранить за собой пост председателя правительства. В настоящее время он находится в отпуске в Австралии, где проживает его дочь. В ближайшее время он намерен вернуться на Южный Урал.

Отметим, что сегодня в связи с проведением технических работ доступ к сайтам губернатора Челябинской области и регионального правительства был временно закрыт. Видимо, сайты будут переработаны под временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка