Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Выбор сделан. Новым председателем городского совета ВФСО «Динамо» стал Руслан Фассахов

Магнитогорск. У магнитогорского городского совета всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» сменился председатель.

4929 просмотров
Выбор сделан. Новым председателем городского совета ВФСО «Динамо» стал Руслан Фассахов

Сегодня в пресс-центре администрации состоялись выборы председателя магнитогорского совета одной из сильнейших спортивных организаций в городе. Председательствовать в обществе «Динамо» теперь будет Руслан Фассахов, который сменил на этом посту бывшего начальника магнитогорской полиции Михаила Иванова. Новоиспеченный лидер пообещал развивать все направления: от спорта высоких достижений до шефства над детскими домами и сиротами.

«Нужно организовать помощь ветеранам-динамовцам, будем заниматься проведением соревнований практически на всех уровнях», - отметил Руслан Фассахов.

Напомним, физкультурно-спортивное общество «Динамо» является одним из ведущих в Магнитогорске. В прошлом году при организационном и фактическом участии «Динамо» в городе прошло, как минимум, два крупных спортивных мероприятия. С недавнего времени в ведении Общества находится дворец спота им. И.Х. Рамазана. Особенно большие достижения в боксе: почти вся российская сборная в этом виде спорта сформирована из представителей именно этого клуба. Причем, Магнитогорск на очень хорошем счету. Неудивительно, почему глава города и вице-губернатор области Евгений Тефтелев посчитал свое присутствие на выборной конференции обязательным, несмотря на плотный рабочий график.

«Я желаю вам всем и новому председателю в частности плодотворной работы в новом году, - обратился к присутствующим Евгений Тефтелев. - Спорт в Магнитогорске – это особая тема, достойная пристального внимания. Магнитка – не только город металлургов, но и спортивный центр. И в этом есть ваша заслуга».

Организационные вопросы решены, дальше – непосредственно работа. Чем порадуют нас наши спортсмены, узнаем в скором времени. В том числе и по их результатам можно будет оценивать работу нового председателя городского совета ВФСО «Динамо».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка