Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 7:40   Быть готовыми к любым изменениям. Путин поручил обновить план по борьбе с коронавирусом
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7

Восполнить производственные затраты. ММК повышает цены на продукцию

ммк Магнитогорск. Как стало известно, с 1 марта продукция ММК подорожает.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Повышение цен обусловлено текущими тенденциями на российском рынке металлопродукции, девальвацией рубля к доллару США, высоким уровнем производственных затрат, а также ожидаемым возобновлением сезонного спроса.

С 1 марта арматура производства ОАО «ММК» подорожает на 2-4%, г/к тонкий лист -  на 5-8%, г/к толстый лист - на 5%, х/к лист – на 5-9%, оцинкованный лист – на 4%, прокат с полимерным покрытием – на 5%, сообщили в управлении информации и общественных связей ММК.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: ммк, рост, цена, продукция

Комментарии (25)

#25 Гипермехатрон 1 марта 2014 15:57 |
Норма на ММК сейчас несколько человек подчиненных на одного менеджера или мастера. Надо сделать чтобы был хотя бы десяток.

А то кормим бездельников, которые только срутся между собой и права качают, а работать не хотят, даже свои функции на людей перекладывают. Да и люди работать не хотят, многие манкируют обязанностями, а другие за них вкалывают. Получается, что трудолюбивые получают меньше, а работают больше.

Правильно, что идет объединение и сокращение.
Комментариев: 0
#24 СокращаютМолодцы 13 февраля 2014 01:23 |
Я полностью поддерживаю сокращение ИТР и Совмещение профессий работяг в МРК и прочих...
ИТР ваще зажрались и нехрена не хотят делать свою работу. А если им сверху дадут по башке,то такую бурную реакцию демонстрируют,что она как пшик,и нету!.Намедни у нас было на ТРИ работяги и ЧЕТЫРЕ мастера! Это правильно??? Где уж тут про производительность труда говорить!
Да и у нас то же желания работать особого нету.Как платят-так и делаем! Пришли с утра,чайку попили. Пока инструмент разложили, пока покурили-обед. А там и до дома недалеко.
А плати мне нормально-ЗАКРЫВАЙ НАРЯДЫ за сделаное, да не скупись! Тогда и за троих можно повкалывать.
Комментариев: 0
#23 Я русский 12 февраля 2014 22:03 |
ММК повышает цены и понижает зарплату рабочим. В этом месяце на 5 тысяч упала. А когда нас сгребут в "Смехотроники", ваще денег не увидим...
Комментариев: 1 635
#22 alex 12 февраля 2014 13:34 |
Цитата: RTS

На ММК худшее по отрасли соотношение "количество человек / объем продукции" будут сокращать и очень много.

Доказательства можно увидеть?
Комментариев: 2 416
#21 tyty 12 февраля 2014 13:30 |
Цитата: петя

tyty, Энергозатраты считал, кулибин? В коллайдере еле-еле расщепляют, или к каждому принтеру по ГЭС строить?
Если я здесь напишу как и что делать Американцы вперёд вас сделают. Это же интернет и всем всё видно, а я недолюбливаю Америку.
Комментариев: 0
#20 житель11 12 февраля 2014 13:06 |
Цитата: Алексей Баландюк
Давай иди ставь пока 3D принтер, а когда поставишь я вам расскажу как изготовить 3D нанопринтер. Будет молекулами стрелять как струйник чернилами.Мехобработка вообще не потребуется. Заправшь его куском рельса, а выйдет деталь какую захочешь. Опять побежишь всё менять на своём ММК. Лопушки вы ещё. Ехехех. Совсем зелёные.lol

Ого, как местный дурачок раздухарился.
Комментариев: 0
#19 петя 12 февраля 2014 12:03 |
tyty, Энергозатраты считал, кулибин? В коллайдере еле-еле расщепляют, или к каждому принтеру по ГЭС строить?
Комментариев: 0
#18 RTS 12 февраля 2014 12:01 |
На ММК худшее по отрасли соотношение "количество человек / объем продукции" будут сокращать и очень много.
Комментариев: 0
#17 tyty 12 февраля 2014 11:42 |
Цитата: Проснувшийся
A-III, или рельс
Сам додумаешь если захочешь, а то привыкли к халяве.
Давай иди ставь пока 3D принтер, а когда поставишь я вам расскажу как изготовить 3D нанопринтер. Будет молекулами стрелять как струйник чернилами.Мехобработка вообще не потребуется. Заправшь его куском рельса, а выйдет деталь какую захочешь. Опять побежишь всё менять на своём ММК. Лопушки вы ещё. Ехехех. Совсем зелёные.lol
Комментариев: 0
#16 Схематозов 12 февраля 2014 09:15 |
Повышение цен обусловлено текущими тенденциями на российском рынке металлопродукции, девальвацией рубля к доллару США, высоким уровнем производственных затрат
Чушь собачья.
а также ожидаемым возобновлением сезонного спроса.
Вот и все объяснение. А то ударились в высокии материи.
Комментариев: 0
#15 Проснувшийся 12 февраля 2014 08:22 |
Цитата: tyty

карапуз, Им объяснили, что 3D технология просто насыпает деталь тонкой струйкой металлического порошка, а если 3D принтер большой? Тогда он "нарисует" любой сляб, а лучше сразу прокат, а лучше сразу металлоконструкцию. При этом с минимальными затратами энергии. Они всё не поймут, что их СТАН 2000, СТАН 5000 идут лесом. Вот такие специалисты на ММК работают. Ходят тут по сайту Верстова технологии тырят в коментах. У самих ниначато ума нет. lol
Оле - оле - оле - оле,
Россия в перде. wink
За державу обидно. recourse

Сравни прочность конструкции по классической технологии со своей порошковой хренью. Минимальные затраты энергии - это, наверное, про изготовление порошка и его последующую спайку? Фантазеры-затейники блин. Нарисуй-ка мне на своем принтере арматурку хотя бы A-III, или рельс. А потом сравним стоимость и прочность, а также спросим у строителей и РЖД, у кого они ее приобретут. Умники и умницы, блин. 5 колесо атакуе, всем смеяццо.
Комментариев: 0
#14 СОЮЗ 12 февраля 2014 06:40 |
Цитата: golos
пока как дилетант далекий от производства...заметила - подоро
жал САХАР до 34 р.за 1 кг.(месяц назад был 27 р.)
это нам "прилетело" за индексацию пенсий?


Это нам прилетело за развал экономики, страны, за олимпиаду...
Комментариев: 7 678
#13 tyty 12 февраля 2014 02:14 |
карапуз, Им объяснили, что 3D технология просто насыпает деталь тонкой струйкой металлического порошка, а если 3D принтер большой? Тогда он "нарисует" любой сляб, а лучше сразу прокат, а лучше сразу металлоконструкцию. При этом с минимальными затратами энергии. Они всё не поймут, что их СТАН 2000, СТАН 5000 идут лесом. Вот такие специалисты на ММК работают. Ходят тут по сайту Верстова технологии тырят в коментах. У самих ниначато ума нет. lol
Оле - оле - оле - оле,
Россия в перде. wink
За державу обидно. recourse