Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом20 февраля 2014

Голосование продолжается! Оценки главам муниципалитетов поставили уже 11 тысяч южноуральцев

Регион. Голосование, стартовавшее 10 января, уже приближается к своему экватору.

4505 просмотров 3
Голосование продолжается! Оценки главам муниципалитетов поставили уже 11 тысяч южноуральцев

Как сообщили в пресс-службе правительства области, завершится проект 31 марта, а результаты будут обнародованы до 1 мая.

По данным на 19 февраля, в интернет-опросе приняли участие больше 11 тысяч человек. Наиболее активно голосуют жители Златоустовского, Верхнеуфалейского, Чебаркульского, Трехгорного, Снежинского городских округов, а также Кизильского муниципального района. К сожалению, среди территорий есть и «молчуны». Среди них Сосновский, Октябрьский, Троицкий, Красноармейский муниципальные районы, а также Челябинский и Троицкий городские округа.

О том, как проходит интернет-голосование, рассказывает начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Челябинской области Виталий Шиков:

«В опросе принимают участие жители области, достигшие 18-ти лет и постоянно проживающие в регионе. Они знают ситуацию изнутри и имеют возможность оценить качество предоставленных услуг, сравнивая, что изменилось за прошедший год, то есть какие сферы жизни в районе, городе, селе требуют особого внимания и участия властей, а в каких наметились положительные изменения. Это хорошая возможность для жителей региона лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих проблемах, а также оценить работу муниципальной власти».

Отметим, что голосование является анонимным. Нужно ответить только на обобщенные вопросы о поле, возрасте и социальном положении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка