Ваш регион

ночью -2°

утром -2°

USD

80.96

EUR

93.92

Среда

25 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

24 марта

Новости / Перед фактом27 февраля 2014

Скрыться не удалось. При задержании «автоледи» обматерила полицейского

Челябинская область. Завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в оскорблении сотрудника полиции.

6062 просмотра 1

По данным следствия, ночью 25 декабря 2013 года обвиняемая, находясь за управлением автомобиля, двигалась по улицам областного центра без включенных внешних световых приборов. В районе улицы Цвиллинга в Центральном районе Челябинска автомобиль с помощью жезла пытался остановить сотрудник ДПС. Однако, женщина не подчинилась законному требованию полицейского и начала скрываться.

В результате преследования силами 6 экипажей ДПС автомашина была задержана в Металлургическом районе Челябинска. В ходе досмотра транспортного средства, женщина нецензурно высказалась в адрес сотрудника полиции, что было записано на видеокамеру, которой фиксировался осмотр.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка