Ваш регион

+4°

днем +14°

вечером +9°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

11 октября

10 октября

9 октября

Прощай, земляк. Ушел из жизни Александр Починок

Москва. В столичной больнице скончался экономист, бывший министр и сенатор Александр Починок.

14789 просмотров 28

В Москве на 57-м году жизни скончался бывший министр по налогам и сборам (1999—2000), министр труда и социального развития (2000—2004), российский экономист, бывший сенатор Александр Починок. Об этом в соцсетях сообщает главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. 

О причинах смерти Александра Починка ничего не сообщается. Известно лишь, что сердце экономиста остановилось в московской больнице.

Напомним, Александр Петрович Починок родился в Челябинске 12 января 1958 года. Окончил среднюю школу с золотой медалью. В 1980 году с отличием окончил инженерно-строительный факультет Челябинского политехнического института имени Ленинского комсомола. В 1994 году был избран депутатом Госдумы первого созыва от Магнитогорска, в 1995 году переизбран горожанами на новый срок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка