Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Тефтелев получил «гордую птицу». Стали известны лауреаты премии «Золотой орел»

Магнитогорск - Челябинск. Эту награду ежегодно вручают южноуральцам за активную работу в деле по противодействию незаконному обороту наркотиков.

6143 просмотра 10
Тефтелев получил «гордую птицу». Стали известны лауреаты премии «Золотой орел»

В этом году статуэтки вручили 13 лауреатам. В церемонии награждения участие приняли заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин, председатель Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области Геннадий Ямщиков, начальник Управления ФСКН России по Челябинской области, генерал-майор полиции Евгений Савченко, заместитель Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман.

Среди награжденных оказался и глава Магнитогорска Евгений Тефтелев. Его отметили в номинации «За вклад органов местного самоуправления в деятельность по профилактике и противодействию распространению наркомании». В номинации «За вклад органов государственной власти и государственных учреждений в противодействие распространению наркомании были награждены представители ГБУЗ «Областной наркологический диспансер» г. Магнитогорск: главврач Галина Ефименко и руководитель отделения Олег Горшков.

Напомним, что в 2012 году высокой награды Общественного совета при Управлении наркоконтроля по Челябинской области был удостоен председатель МГСД Александр Морозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка