Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
31 мая
30 мая
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
14:00 1Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
Изменения приняты! Магнитогорский бюджет получил деньги на физкультуру и спорт
Магнитогорск. Бюджет города изменен. Областной бюджет поделится с городом дополнительными средствами на физкультуру и спорт.

В марте на заседании Горсобрания депутаты изменили доходную и расходную части бюджета в ожидании ближайших дополнительных поступлений из области. Депутатский корпус заочно проголосовал за скорейший учет новых средств. Теперь доход городского бюджета увеличился на 205,5 миллиона рублей и составил 8 миллиардов 595 миллионов рублей.
Полученные деньги имеют целевое назначение и распределены исключительно на расходы в сфере физической культуры, спорта и туризма. Они будут израсходованы на введение ставок руководителей спортивных секций и организаторов физкультурно-оздоровительной работы с горожанами с ограниченными возможностями здоровья; оплату ставок руководителей спортивных секций в физкультурно-спортивных организациях, детских спортклубах, спортшколах и образовательных организациях; создание отделений и групп для детей-инвалидов и детско-юношеских спортшколах; содержание, развитие и поддержку, включая оснащение спортинвентарем и оборудованием, физкультурно-спортивных организаций, которые обеспечивают внедрение инновационных технологий, в том числе по подготовке в сборные команды России; содержание, развитие и поддержку ведущих команд (клубов) по игровым видам спорта, участвующих в чемпионатах и первенствах Челябинской области и России.
Нововведения позволят довести число магнитогорцев, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 24%. Также удастся увеличить число проводимых в городе спортивно-оздоровительных и спортивных мероприятий до 1120 в текущем году и охватить этими мероприятиями 117 тысяч человек.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На проблему может сослаться только слабый. Сильный эту проблему решит, и сделает вид что ее не было!
Сегодня, 20:46какой берд он несет!
Сегодня, 20:43Ну надо же какому то лошку объект спихнуть, вот и придумывают сказки. М- маркетинг!
Сегодня, 13:37Похоже русских слов в этом празднике нет. Зашёл на страничку посмотреть. Позорище.
Сегодня, 09:10Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03