Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

Признали невменяемой. Магнитогорской студентке, напавшей на депутата, грозит принудительное лечение

Москва - Магнитогорск. Студентка из Магнитки, порезавшая в столице депутата Астраханской областной думы Олега Шеина, вскоре предстанет перед судом.

5826 просмотров 9

Как стало известно, дело 22-летней Татьяны Павловой на днях было передано в суд. Студентку из Магнитогорска по итогам судебно-медицинской экспертизы признали невменяемой. Теперь суд должен применить в отношении нее принудительные меры медицинского характера.

Напомним, инцидент произошел в конце ноября 2013 года. Студентку МГТУ Татьяну Павлову обвиняют в нападении на депутата Астраханской областной думы и кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина. Конфликт произошел в хостеле «Артист» возле Белорусского вокзала, где остановился народный избранник. По словам Шеина, ночью он вышел на крики соседей. В это время студентка из Магнитки напала на одного из постояльцев - однокурсника Павловой, с которым она приехала в столицу на конференцию по предпринимательству.

Депутат попытался остановить девушку, но сам получил удар ножом. После задержания жительницу Магнитки госпитализировали в одну из психиатрических больниц столицы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка