Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
24 октября
23 октября
Папе хотел помочь. Угонщик проник в салон машины и... уснул
Магнитогорск. Несостоявшийся угонщик автомобиля получил условный срок.

В сентябре 2013 года около трех часов ночи возле дома на улице Суворова ранее судимый 28-летний Илья подошел к чужому автомобилю «Мерседес Бенц», через незапертую левую дверь сел в салон машины и тронулся с места. Ему удалось проехать несколько метров, прежде чем сотрудники полиции пресекли попытку угона.
В суде Илья признал свою вину полностью. Он рассказал, что в ту ночь поссорился с супругой и пошел к знакомому. В течение двух часов мужчины пили пиво, а потом разошлись по домам. Илья купил еще 2,5 литра пива и отправился в сторону парка по дворам по улице Суворова. По пути он увидел припаркованный автомобиль «Мерседес Бенц», на котором стояли колеса такого же радиуса, которого были колеса автомобиля его отца, ранее украденные неизвестными. Тогда заботливый сын решил отогнать чужую машину в темное место (территория освещалась от детского садика) и снять два колеса. Мужчина проверил, закрыт ли «Мерседес», и задняя дверца открылась от его рывка. Он сел за руль автомашины, отпустил тормоз, машина самокатом покатилась по дороге, руль заклинило. С собой в куртке были плоскогубцы, которыми Илья стал разбирать блокиратор. Рулевую колонку разблокировало, но через несколько метров руль снова заблокировался, машина остановилась. Он стал осматривать машину, чтобы найти ключи и снять колеса, был сильно пьян, как уснул в машине не помнит, разбудили его сотрудники полиции, доставили в отдел полиции, где магнитогорец все рассказал и написал явку с повинной.
Суд признал Илью виновным в совершении покушения на тайное хищение чужого имущества, которое он не довел до конца по не зависящим от него обстоятельствам, и назначил ему наказание в виде года лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года. Приговор вступил в законную силу.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
Вчера, 18:43Когда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
Вчера, 18:23Ну вот опять, не проверив отдал деньги...........
Вчера, 17:14Я в кубе передаю, там все работает
Вчера, 15:42за жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
Вчера, 14:35этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Вчера, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Вчера, 08:03Цена уже выросла
Вчера, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Вчера, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Вчера, 07:40