Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 23:00   Не связано со службой и стрельбой в университете. В Перми покончил с собой глава Следственного комитета Комментарий 9
 15:29   Собирали деньги с родителей, не оформляли отчёты. Педагогов центра детского творчества привлекли к ответственности Комментарий 3
 13:18   Бывший гендиректор «Магнитостроя», заслуженный строитель. Скончался почётный гражданин Магнитогорска Анатолий Шкарапут Комментарий 1
 12:53   Оздоравливались, развлекались и немного учились. Летним отдыхом в Магнитогорске охватили более 26 тысяч детей Комментарий 2
 12:22   Новые дорожки, игровые и спортивные зоны, озеленение. Сквер Трёх поколений преобразят на 85,5 млн рублей Комментарий 4
 11:46   Оформил кредит, чтобы избавиться от чужого кредита. Магнитогорец лишился 85 тысяч рублей, поговорив с мошенниками Комментарий 1
 10:37   Рассказали об освоении новых видов продукции. Представители ММК-МЕТИЗ выступили на конференции «Проволока – Крепёж» в Казани
 9:43   Зачем ребёнку учиться программировать, если это не станет его профессией? Пять аргументов «за»! Комментарий 3
 6:20   Водоросли тут ни при чём. Река Ай в Златоусте окрасилась в зелёный цвет Комментарий 1
23 сентября
 23:00   Полететь раньше американцев. Роскосмос объявил тендер в 1,7 млрд рублей на освоение Луны Комментарий 23
 15:56   Пока только дорожки, лавочки и фонари. В Магнитогорске сдали новый парк, но он требует серьёзных доработок Комментарий 29
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года Комментарий 1
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 52

31 объект. В Магнитке посчитали все заброшенные дома и недострои

зданиеМагнитогорск. По поручению губернатора в Магнитке составили реестр заброшенных объектов, которые портят внешний облик города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказал сегодня на аппаратном совещании заместитель главы города по имущественно-правовым вопросам Валерий Измалков, в список попало 31 здание. Планируется, что в ближайшее время будет принято решение по каждому из них.

«Я уже в рабочем порядке разговаривал по некоторым объектам. В Орджоникидзевском районе прямо на углу площади Победы, в Ленинском районе на 12 участке есть один объект. Это только те, которые я видел. По каждому объекту приглашайте собственников и разговаривайте, решайте проблему, это же ведь ваша территория», - обратился градоначальник к главам районов.

Также Евгений Тефтелев отметил, что если собственник будет достраивать здание, то нужно обязательно составлять график, по которому и вести работу. В противном случае будет подниматься вопрос по сносу объекта.

Также появилась ясность по долгострою таможни, который находится на пересечении улицы Грязнова и проспекта Ленина. Как оказалось, заброшенный объект находится в федеральной собственности. Глава города пояснил, что по этому объекту будет разговор с представителями одного из ГУПов, в хозведении которого он находится.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 тигран 22 июня 2014 13:25 |
здаствуйте меня звать тигран яна моём дворе нашолся брошеный авто волга ГАЗ-31029

и она ноходится в городе магнитогорск улица доменььщиков 7 и он а меня надоела
Комментариев: 0
#23 Няш Мяш 7 июня 2014 00:03 |
Орджоникидзевском районе прямо на углу площади Победы, в Ленинском районе на 12 участке есть один объект.
Интересно
Как совместить Орджоникидзевский район, площадь Победы и12 участок
Наверно то, что они в Орджоникидзевском районе
//Площадь Победы километрах в 15-ти от 12 участка
ps Депутаты - изучите карту Магнитки
Комментариев: 0
#22 slexp880 7 июня 2014 00:01 |
Цитата: Няш Мяш
А проверить информацию, сфотографировать данное здание в мае 2014 году. Не профессионально Вы делаете

Немного заступлюсь за ребят:
1. время и дату публикации сверху видите? 10 часов утра, пятница. Аппаратное совещание, которое уже (!) цитируется в материале, ставшее новостным поводом, началось на час раньше - в 9 часов!
2. Не путайте "фото" и "аватарку" новости. Вы говорите о первом, указывая на второе. ("Фото", сопровождающее материал, разворачивается по клику. Аватарка графически выделяет новость, отделяет её от другой подобной).
Комментариев: 990
#21 Няш Мяш 6 июня 2014 23:48 |
А проверить информацию, сфотографировать данное здание в мае 2014 году
Не профессионально Вы делаете
Комментариев: 0
#20 1 6 июня 2014 23:43 |
Нерезон паше идти против власть имущих, опыт был печальный!
Комментариев: 0
#19 1 6 июня 2014 23:41 |
Кормушка паши из кармана вано, вот и трет комменты про барак на сталеваров
Комментариев: 0
#18 Няш Мяш 6 июня 2014 23:40 |
Здание по Магнитной,
Которое весит у Верстова в в левом Главном углу - Находится в реконструкции //Фото Двух (2-х летней давности)
Второй год езжу мимо и вижу, что там работы идут
//Ну, может в сравнении с Завенягиным
Нет денег Башлять/
Комментариев: 0
#17 Enthroned 6 июня 2014 19:33 |
Цитата: Пантелей
Да кстати самые опасные и жуткие заброшенные здания - это на повороте где улица Ярославского переходит в 8 марта, возле моста. Там раньше была какая-то фабрика, то ли мебельная то ли музыкальных инструментов. Кто знает может подскажет?


Фабрика пианино и гитарных цех
Комментариев: 3 429
#16 я)))) 6 июня 2014 18:18 |
Не думаю, что посчитали все ...хотя не исключаю что это вариация верстовцев))))хорошо, что работа началась...главное, чтобы она не остановилась теперь. Проблемы решаются там , где их решают!
Комментариев: 0
#15 ольга в. 6 июня 2014 16:39 |
а цокольный этаж в центре города К.Маркса 139....раньше было бюро путешествий....а сейчас разрушается все...а ведь жилой дом и 9 этажей.....уже 4 года пустует помещение в центре города.....и никому дела нет.
Комментариев: 0
#14 Гудвин 6 июня 2014 16:15 |
Цитата: Пантелей

Да кстати самые опасные и жуткие заброшенные здания - это на повороте где улица Ярославского переходит в 8 марта, возле моста. Там раньше была какая-то фабрика, то ли мебельная то ли музыкальных инструментов. Кто знает может подскажет?

Фабрика пианино было.

А что ж до сих пор не снесут здание напротив цирка, уже лет 20 стоит.
Комментариев: 1 636
#13 житель11 6 июня 2014 16:11 |
Верстов, а что трешь мои комменты?!?! или ты думаешь что НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ПОСТРОИЛ ПИЦЦЕРИЮ У ДОРОГИ НА СТАЛЕВАРОВ???!!!!

ХОЗЯИН ПОСТРОЙКИ - ИВАН СЕНИЧЕВ!!! (столовка у дороги напротив 13 фазанки)
Комментариев: 0
#12 калибровщик 6 июня 2014 14:17 |
Еще для бомжей и вурдалаков пристанища по улице 9 мая дома №2,4,6