Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 июня
Наставник рядом: обучение и адаптация в «Монетке»
09:00Реклама
- Информация
- ООО «ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД»
- ИНН
- 6674121179
- ID обявления:
- 2VfnxvSnWTM
25 июня
Проведите 8 июля с семьей: вечер, который запомнится надолго
20:00Реклама
- Информация
- ООО «СЕМЕЙНЫЙ ПАРК»
- ИНН
- 7446030799
- ID обявления:
- 2VfnxvWncSw
Кто ты: враг, дурак или патриот? Магнитогорцам объяснили, кто во всем виноват, а в администрации нашли пособников Госдепа
Магнитогорск. «Родина, свобода, Путин» - с такими лозунгами 7 июня на площади народных гуляний прошел митинг Национально-освободительного движения (НОД).

Враг у ворот
Акция была поддержана в администрации города, хотя на согласования ушло порядка двух недель. На участие в ней было заявлено 390 человек.
Коррупция? Происки Госдепа!
Организация НОД точно попала в русло нынешней государственной пропаганды: все беды России кроются в происках Америки. Крах советской державы был ничем иным, как поражением СССР в холодной войне. А все проблемы нынешнего государства вызваны тем, что написанную при ставленнике Госдепа Горбачеве Конституцию, а также первую часть Гражданского кодекса и Налоговый кодекс писало агентство USAID. По ней Россия фактически стала колонией США. Главная же цель движения – поддержать идею всенародного референдума по изменению навязанной нам извне Конституции. Именно США виновато в развале российской экономики. Они контролируют наше государство через Международный валютный фонд и Центробанк. Именно из-за высоких ставок по кредитам ЦБ российская промышленность не может развиваться. Как только понизятся ставки ЦБ, наша страна сразу поднимется, и за считанные годы появится много предприятий… Судя по информации «освободителей», к движению уже присоединилось более 130 тысяч россиян.
Национальным российским лидером НОДовцы считают президента России Владимира Путина - единственного человека, способного поднять Россию с колен. Все трудности его политического пути сторонники НОД объясняют необходимостью выполнять законы вражеской Конституции, принятой в 1993 году. Что он может сделать, если «только в думе сидит десять тысяч американских агентов»?!
![]() |
Обо всем этом активисты НОД подробно рассказывали пришедшим на митинг магнитогорцам. Возле курантов на время проведения акции была установлена сцена, которую специально по такому случаю привезли соратники магнитогорских национал-освободителей из Уфы. Патриоты из соседней республики приехали целой автоколонной на непатриотичных «Маздах», «Тойтах» и прочей продукции автопрома загнивающего Запада.
Три вопроса и пятая колонна
![]() |
Перечеркнутые фото «пятой колонны» - представителей либеральной оппозиции - украшали сцену, а над ними висел плакат с Путиным и патриархом. По мнению представителей движения, именно пятая колонна довела Украину до гражданской войны. А так как у нас эта колонна тоже активна и спонсируется из-за рубежа, то она может довести до Майдана и Россию.
И в администрации пособники США?
![]() |
![]() |
![]() |
К магнитогорскому национально-освободительному движению на митинге присоединились городские молодежные патриотические объединения «Русские пробежки», «За трезвый Магнитогорск». В числе митингующих был и участник общероссийского движения «Трезвая Россия», член общественной палаты Владимир Прищепа:
«Если будем вести себя либерально, как советуют либерасты, у нас может произойти Майдан или какая-нибудь оранжевая революция. СССР развалили, таким же способом развалим Россию. Эти люди молодцы, они пытаются разбудить народ, чтобы мы сегодня помогли в первую очередь Путину.
По мнению общественника, русский народ пассивен и живет по принципу «моя хата с краю», пиво есть, водка есть – все устраивает:
![]() |
На вопрос: «Но ведь это с разрешения администрации открываются алкомаркеты в таких количествах? Если следовать этой логике, в нашей администрации тоже сидят пособники Госдепа?» Прищепа ответил утвердительно:
Идет война…
![]() |
![]() |
![]() |
Во время митинга на сцене выступили лидеры магнитогорского отделения НОД, координаторы движения в Челябинской области и Республике Башкортостан, а также активисты дружественных организаций.
Председатель штаба НОДа Республики Башкортостан, многодетный отец Дмитрий Терехов рассказал, что именно США организовали обе мировые войны для укрепления своей экономики, а когда Сталин отказался перейти на долларовый взаимозачет по Бреттон-Вудскому валютному соглашению нашему государству была объявлена холодная война. Руководителей украинской хунты он сравнил с предателями СССР, развалившими державу - Горбачевым, Яковлевым, Шеварнадзе.
Коварные планы США не пройдут!
![]() |
Говорил оратор и том, что часть россиян больше интересуют «шлепки, шорты и поездки в Турцию…», они не хотят слышать, что Россия в опасности. Но у нас есть лидер, Владимир Путин, который первый поднял знамя национально-освободительного движения, чтобы сохранить суверенитет нашей страны.
![]() |
По сведениям активистов НОД, у военных США имеется карта, на которой Россия представляет собой 30 отдельных государств, вся Сибирь – это промышленная зона США, а РФ загнана в рамки Московской области. Также Дмитрий Терехов заявил, что в планах Америки сократить население нашей страны на 40 миллионов, оставшиеся нужны будут для того, чтобы обслуживать газовую трубу.
Акция «Своих не бросаем»
О том, как НОДовцы организую помощь братской Украине, рассказал координатор национально-освободительного движения по Челябинской области Алексей Шитиков.
![]() |
Желающие помочь жителям юго-востока Украины могут передать медикаменты, провиант, одежду – принимается любая помощь до 20 июня через координатора НОД в Магнитогорске Евгения Русакова (тел. 89123057234). Машина в Ростовскую область поедет 1 июля, оттуда через Донецк посылка будет передана нуждающимся.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Бердников ответил на вопрос о защищенности Магнитогорска от БПЛА: «Мы город оснащаем определённой аппаратурой» Эта тема прозвучала в рамках недавней встречи градоначальника с коллективом гормолзавода. ………………………………………………………………………………………… Сотрудница предприятия отметила, что задаёт вопрос не только от себя, а от всего отдела, в котором она трудится. По её словам, тема защищённости города металлургов от беспилотников очень волнует всех горожан. ………………………………………………………………………………. – Может, есть какая-то конкретика? Какие меры предпринимаются, чтобы защитить город от БПЛА? ………………………………………………………………………………………… Сергей Бердников заверил, что определённые меры в этом направлении предпринимаются. Правда, конкретики, по его словам, никто не скажет, потому что её нет. ………………………………………………………………………………… – Это не секрет. Просто конкретика на месте не стоит. Сегодня мы город оснащаем определённой аппаратурой, которая в определённое время будет реагировать на определённые угрозы. Если будут угрозы другие, то эта аппаратура может не спасти. Тогда будут другие меры. Я повторюсь, что если вам кто-то конкретно скажет, что вы можете спать спокойно в любом случае, то это неправда. Потому что ничего на месте не стоит. А американцы вообще говорят, что всё это ерунда. Главное – программное обеспечение. Говорят, что они владеют миром и всё смогут отключить и без войны. И без света оставить, и без воды, и без ракет. Сегодня угроза у нас комплексная, и недостаточно просто защищаться от пролетающей пули или дрона. Ещё раз повторю, что меры принимаются. Те, кто должен этим заниматься, они занимаются, поверьте. Всё на контроле у определённых структур. Бердников, заметил, что сегодня никто не может давать никаких гарантий, в том числе если речь идёт о безопасности. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это не секрет опять, Что просрали надо знать, В девяностые Россию, Вместе с обороной «БЛ…..ДЬ»
Вчера, 11:17Экс-губернатор Челябинской области Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей Деньги уроженец Магнитогорска получил за общее покровительство, которое оказывал компаниям, принадлежавшим бывшему менеджеру «Южуралмоста» и экс-руководителю отдела ФСБ в Златоусте. …………………………………………………………………………………. Информация о взятке в 34 млн рублей прозвучала в ходе судебных слушаний в Советском районном суде Челябинска – они проходят по делу Елены Краснихиной, ранее занимавшей менеджерскую должность в семье Дубровских, пишет 74.ру. Следствие считает, что Краснихина передала Дубровскому через его любовницу 34 миллиона рублей. По её собственным показаниям на заседании, деньги она сняла со счетов Геннадия Вильшенко – бывшего менеджера компании «Южуралмост» и экс-руководителя отдела ФСБ в Златоусте. По словам Краснихиной, покровительство дорожникам со стороны областной власти длилось не один год. Именно при губернаторстве Дубровского «отлучать Южуралмост» и «Южуралавтобан» получали самые крупные дорожные подряды ………………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Чтоб подряды получать, Надо у людей узнать, Губернатор, где Дубровский, Где ЮЖБАН в натуре «БЛ….ДЬ»
24 июняА что не 28.06 выложили новость?
24 июня"Sergei1970"! Евгений Гончаров - правозащитник. Бесплатно помогает людям отстаивать их права. А из его ответа в интервью видно, что ему 61 год. Ты рекомендуешь специалисту, получившему необходимое образование, работать не по профессии, а обязательно на ММК, заводе, фабрике, производя руками спички, рельсы, гвозди или, наконец, пшеницу на комбайне убирать... Ты, нигилист, сам то, где работаешь? К статье на "Верстов.Инфо" 23 апреля про очередную аварию на ТЭЦ (не поленился, нашел), я написал комментарий, что жителям Правобережного района холодно, снова приходится спать в одежде и т.д.. Что ты ответил? Ты написал, что задолбала эта жара, батареи жарят, и лучше бы в прохладе полежать под одеялом. Я тебя пригласил к себе с одеялом и раскладушкой, полежать в трусах в прохладе. Но главное - ты написал, что вентиля на батареях не меняли лет 75, и ты не можешь регулировать тепло и вынужден ставить к батареям по два ведра воды. Послушай, работник ММК, завода, фабрики и комбайнер по совместительству. Судя по нику, тебе минимум 56 лет. Как же ты такой трудоголик за последние лет тридцать не поменял вентиля на батареях в своей же квартире?! Твой ник уже набил оскомину всем читателям. Если ты сел за комп или взял в руки смартфон, можно сушить весла. Сплошной лавиной ты строчишь комментарии ко всем статьям. И везде одно - человеконенавистничество! Ты - закоренелый нудный мизантроп, который, наверное, пашет в поле, сея пшеницу, приходит домой, а там его никто не любит. Ну, тогда держитесь, читатели "Верстов.Инфо". На твой очередной пук даже сегодня в 12 дня уже написали: "Верстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет." Я не призываю тебя заблокировать. С такими сергеями удобнее показывать людям, что быть таким, как ты, крайне не желательно. Желчью можно захлебнуться.
23 июняТак и не дождавшись обещанного..)) Что-бы покупать интим услуги, нужно оформить Страховку, от Д.. бизма и от острой нехватки моск малэнкий)
23 июняИм многим уже нужна профилактика и тех.обслуживание. На многих не горят почти половина лампочек. Уже стало непонятно чз сколько минут приедет
23 июняВерстов инфо! Пожалуйста, заблокируйте этого дебила. Ну нельзя же это допускать, такую чушь пишет.
23 июняНе перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
22 июняи на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
22 июняЭто что то более похоже на истину.
21 июня
