Ваш регион

ночью +2°

утром 0°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

По 500 тысяч рублей. Семьям погибших на Ильменке выплатят компенсацию

Регион. При правительстве региона уже создана специальная комиссия, которая займется обеспечением помощи пострадавшим от стихии.

5445 просмотров

Как сообщает «Деловой квартал» со ссылкой на вице-премьера Челябинской области Вадима Евдокимова, семьи погибших получат денежные компенсации. Уже известен и их размер - 500 тысяч рублей. Вопрос по материальной помощи пострадавшим будет решен сегодня, 16 июня.

Напомним, что в результате урагана, обрушившегося на территорию, где проходил Ильменский фестиваль, погибли два ребенка из Челябинска, на которых упало дерево. Еще одной жертвой оказалась 50-летняя жительница Златоуста, которую убило молнией. В числе пострадавших оказалось 13 человек. Четверо до сих пор находятся в больнице, один пострадавший в тяжелом состоянии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка