Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
8 июня
Помнят, спустя 20 лет. Полицейские почтили память начальника
Кизил. У памятника начальника ГУВД Челябинской области Валерию Валентиновичу Смирнову прошел траурный митинг.

Со дня смерти Валерия Валентиновича прошло 20 лет. На месте, где перестало биться его сердце, начальник Управления МВД России по Магнитогорску Борис Тайбергенов, начальник Отдела МВД России по Кизильскому району Александр Ермолин, председатель Общественного совета при УМВД России по Магнитогорску Александр Разумный, ветераны МВД Федор Булатов, Анатолий Иваншин, друзья и близкие Валерия Смирнова возложили цветы к мемориальной доске. Траурная церемония продолжилась у памятника Смирнову.
![]() |
![]() |
Открыл мероприятие советник главы Магнитогорска, ветеран МВД Федор Булатов, вспомнивший Валерия Валентиновича как человека отзывчивого, выдержанного, спокойного, помогающего сотрудникам в решении насущных проблем. От лица Общественного совета при Управлении МВД России по Магнитогорску к собравшимся обратился председатель Совета Александр Разумный, рассказавший, что руководитель такого ранга всегда был открыт, в меру строг и требователен. В сотрудниках он больше всего ценил самостоятельность.
Начальник Управления МВД России по Магнитогорску Борис Тайбергенов отметил, что время неумолимо: «Вот уже 20 лет как нет с нами Валерия Валентиновича. Но мы не вправе забывать о том, сколько было сделано этим человеком для Магнитогорска, да и для всей Челябинской области».
Память начальника УВД Челябинской области Валерия Валентиновича Смирнова почтили минутой молчания, а к памятнику возложили венки и цветы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
Вчера, 23:43А всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
Вчера, 22:56Ну девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
Вчера, 22:53Ну за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
Вчера, 22:50Дурь какая-то...
Вчера, 19:28Интернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
Вчера, 11:36"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июняСтранно, а почему дело рассматривал военный суд?! Раз курсант был отчислен из военного учебного заведения, значит, он уже гражданский.
7 июняВ Челябинской области за призывы к осквернению могил участников СВО Центральный окружной военный суд приговорил уроженца Челябинской области к 15 годам колонии общего режима. …………………………………………………………………………… Как сообщили в пресс-службе УФСБ по региону, мужчину признали виновным в госизмене, участии в деятельности террористической организации и призывах к терактам. Подсудимый в январе 2024 года, будучи сторонником украинского военизированного объединения, разместил печатные материалы с призывами к террористической деятельности на могилах участников специальной военной операции. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……..ДЬ», Просто гада расстрелять, Деньги на него не тратить, С голоду чтоб сдох опять.
7 июняПосмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
6 июня
